19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Мебелюкс

Мебелюкс

Отрасль: Мебель

Регион: Нижегородская область

Населённый пункт: Нижний Новгород

Адрес: Рождественская, 20 Ж

Телефон: +78314332455

Сайт:

E-mail: mebeluxnn@gmail.com

Профиль предприятия:

Фабрика «Мебелюкс» основана в 1999 году и более 15 лет занимается разработкой, производством и продажей гостиничной и офисной мебели.

За этот период Фабрика «Мебелюкс» сумела заслужить репутацию выгодного и надежного производителя и поставщика корпусной мебели для офисов и гостиниц. Это подтверждает большинство клиентов, которые работают с нами на протяжении многих лет.

Сегодня бренд «Мебелюкс» известен не только в Нижнем Новгороде, но и по всей России.

Производство находится в Нижнем Новгороде, развиваем дилерскую сеть по всей России, ищем партнеров по сбыту нашей продукции в регионах РФ. По аналитике наших экспертов, оптовые цены на нашу продукцию ниже аналогичных на 15-38%, что позволит вам зарабатывать вместе с нами.

Склады готовой продукции в г. Москве и г. Нижнем Новгороде.

Мебельная фабрика Мебелюкс предлагает вашему вниманию офисные столы, тумбы, шкафы, стеллажи, столы переговоров, брифинг-приставки, компьютерные столы различных конфигураций, мебель офисную.

Ассортимент

В категории «офисная мебель» компания «Мебелюкс» сейчас предлагает широкий ассортимент серийно выпускаемой корпусной офисной мебели: стандартные коллекции оперативной офисной мебели "Хит сезона", "Альтернатива", "Акцент", кабинет руководителя "Акцент Люкс", а также разрабатывает и изготавливает любые нестандартные конструкции.

В категории «гостиничная мебель» есть и стандартная коллекция "Лайт" и нестандартные проекты. Мы воплощаем интерьеры отелей любой сложности.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы