19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания«LADNO»

Компания«LADNO»

Отрасль: Детская одежда

Регион: Красноярский край

Населённый пункт: Красноярск

Адрес: Вавилова, 1/51

Телефон: 8/391/217-88-14

Сайт: http://ladno24.ru

E-mail: comdir@sibmoda.ru

Профиль предприятия:

ТМ "LADNO" — крупнейшее предприятие швейной промышленности города Красноярска. Наше предприятие ведет свою историю от крупного швейного объединения «Красноярсккрайшвейбыт», куда входили более 100 ателье города и края. В 1994 году в процессе приватизации образовалось Открытое Акционерное Общество «Сибирская одежда», специализирующееся в изготовлении форменной одежды. В 2013 году на базе ОАО «Сибирская одежда» организовалось ООО «ЛАДНО», ставшее приемником и правообладателем торговой марки LADNO.

Компания LADNO – российский производитель школьной формы, детской деловой одежды и корпоративной форменной одежды. ​В производстве детской одежды используются только натуральные и полунатуральные ткани. Два раза в год выпускаются новые коллекции блуз для девочек и девушек делового, праздничного и повседневного стиля.

Оптовые поставки от 15 000 руб., система скидок, особые условия для постоянных клиентов. Возможность производства одежды под брендом клиента. Поставки по всей России и зарубеж. Прием заказаов на корпоративную и форменную одежду.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании