19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Мацеста чай

Мацеста чай

Отрасль: Продукты питания

Регион: Краснодарский край

Населённый пункт: Сочи

Адрес: г. Сочи, с. Измайловка, ул. Измайловская, 141

Телефон: 89184044935

Сайт: http://matsestatea.ru

E-mail: tea@matsestatea.ru

Профиль предприятия:

Трудно найти уголок Земли где не любили бы чай, и поэтому наша компания предлагает Вам рассмотреть коммерческое предложение по чаю от торговой марки "Мацеста Чай", который производится на «Мацестинской чайной фабрики Константина Туршу».

Мацеста чай – это воплощение более чем 100 летней традиции выращивания чая в самых северных широтах. Плантации чая (единственные в России) находятся в экологически чистых горных массивах города Сочи.

«Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу» занимается не только выращиванием, но и полным циклом переработки чайного листа, который производиться на импортном оборудовании. Поэтому этот чай уникален по своему составу и вкусовым свойствам превосходит многие зарубежные аналоги. Ежегодное участие в различных международных выставках и получение гран-при немало способствует популяризации отечественного чая на зарубежных рынках. Именно поэтому чай торговой марки «Мацеста» известен далеко за пределами нашей страны. Но основным потребителем и критиком, на которого равняются чаеводы, является, конечно же, отечественный покупатель.

Мы предлагаем более 120 наименований чая, производимого ООО «Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу»: крупнолистовой зеленый и черный чай высшего качества, чаи с натуральными травами, пакетированные чаи и сувенирная продукция ручной фасовки под торговыми марками "Краснодарский с 1947 года" и "Мацеста чай".Мацеста чай поставляет свой товар как на Российский так и на зарубежные рынки. Любые удобные для вас виды отгрузок (авто, жд, авиа).

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании