19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

«Кикунинский Фруктово-Консервный Завод»

«Кикунинский Фруктово-Консервный Завод»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Дагестан

Населённый пункт: Махачкала

Адрес: ул. Батырая, 11(Гранд Плаза), офис № 723

Телефон: +7 (903) 429-29-66,+7 (967) 931-50-06

Сайт: http://kikuni-konserv.ru

E-mail: www.kikuni-konserv@mail.ru

Профиль предприятия:

«Кикунинский консервный завод» - российский производитель консервированной продукции в Гергебильском районе р. Дагестан.

Продукция выращивается в экологически чистом районе и обрабатывается на модернизированном высокотехнологичном оборудовании.

Мы не добавляем при изготовлении консерванты и искусственные красители, вредные для здоровья. Продукция изготавливается по передовым технологиям, без потери вкусовых и питательных свойств.

На сегодня, в ассортимент компании входит 15 наименований консервной продукции: томатная паста, повидло, тушенка, овощная консервация и другое.Кикунинский Консервный Завод является обладателем 14 золотых медалей из 14 представленных в номинациях на выставке Золотая Осень 2017г.Мы работаем с известными сетями как "Глобус","Зеленое яблоко" и т.д.

Кикунинский Консервный Завод приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях дилеров и крупных оптовиков РФ и стран СНГ.Наша задача изготовлять качественный товар для здоворья нации и нашего будущего.Условия доставки товара обговариваются с нашими партнерами,товар может поставляться как на нашем транспорте,так и в любом вами желающем варианте. Наша продукция знакома во многих городах РФ.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы