19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

WOOD IN METAL

WOOD IN METAL

Отрасль: Детские товары

Регион: Свердловская область

Населённый пункт: Екатеринбург

Адрес: ГО Первоуральск, д. Извездная, ул. Трактовая 39

Телефон: +7 (343) 929-1329

Сайт: https://play.woodinmetal.ru

E-mail: info@woodinmetal.ru

Профиль предприятия:

Полное название компании: ООО "ВУД ИН МЭТАЛ".

История предприятия: открытившееся как предприятие по обработке древесины, в 2013 году компания переросла в полноценного поставщика изделий из дерева. Благодаря качественному исполнению и доступным ценам, на текущий момент WOOD IN METAL уже имеет постоянных клиентов по Свердловской области, а так же все больше клиентов по России - как учреждений для детского образования, так и частных лиц.

Ассортимент компании представлен изделиями для детских площадок, беседками и павильонами, будками и вольерами. Объем производимой продукции является ограниченным; как правило, большее количество изделий производится только после непосредственного оформления заказа Потребителем. Качество продукции является неизменно высоким в своем ценовом сегменте, поскольку все работы выполняются квалифицированными мастерами вручную.

Наши преимущества:

  • индивидуальный подход к каждому Заказчику;
  • оптимальное планирование сроков исполнения заказов;
  • качественная оригинальная продукция, соответствующая стандартам;
  • справедливые цены на продукцию;
  • квалифицированные сотрудники;
  • готовность проконсультировать клиентов.

Компания WOOD IN METAL имеет благодарственные письма и награды в соответствии с благотворительной деятельностью. Нашими постоянными клиентами являются как частные лица, так и целые муниципальные бюджетные учреждения.

Наша компания имеет собственное современное оборудование для исполнения заказов и производственный цех. Кроме того, имеется автотранспорт для доставки товаров по Свердловской области и близлежащим регионам.

Условия сотрудничества: мы работаем на условиях официального договора и соответствующей ему дальнейшей предоплаты. Продукцию "на реализацию" компания не предоставляет.

География продаж: Свердловская область, Тюменская область, Башкирия, Курганская область, Челябинская область. Готовы реализовывать поставку клиентам по России, СНГ, в зарубежье при сотрудничестве с транспортными компаниями.

Условия для дилеров: готовы работать на условиях взаимовыгодного сотрудничества. Возможно расширение предприятия и приоретизация исполнения заказов для конкретных заказчиков.

Условия доставки: в пределах Свердловской области (крупных городов Первоуральск, Екатеринбург, Ревда) доставка может быть осуществлена автотранспортом компании по доступной цене. На большие расстояния - доставка осуществляется при сотрудничестве с транспортными компаниями, и условия доставки необходимо будет уточнять для конкретного набора изделий.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы