19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО "Спецобъединение-Сибирь"

ООО

Отрасль: Инструменты

Регион: Алтайский край

Населённый пункт: Барнаул

Адрес: (3852) 774290, 770053

Телефон: (3852) 774290, 770053

Сайт: www.perchatkas.ru

E-mail: barnaul@spets.ru

Профиль предприятия:

Трикотажная фабрика "Спецобъединение-Сибирь" была открыта в городе Барнауле в 2004 году. Первоначально в производство был запущен один вид продукции – это белая трикотажная перчатка с ПВХ напылением. В настоящее время ассортиментная линейка насчитывает более 20 видов перчаток: это перчатки трикотажные, полушерстяные и нейлоновые (трех размеров, разных цветов, с ПВХ напылением и без).

В 2007 году в рамках реализации инвестиционного проекта «Модернизация и расширение трикотажного производства», осуществляемого при поддержке администрации Алтайского края, на фабрику было дополнительно завезено более 200 единиц оборудования. Благодаря проведенной модернизации фабрика вышла на проектную мощность – 1,5 млн. пар перчаток в месяц.

В настоящее время на трикотажной фабрике трудятся более 300 человек. Коллектив ООО «Спецобъединение-Сибирь» занесен на городскую Доску Почета «Слава и Гордость Барнаула». За большие успехи в труде и значительный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района г. Барнаула коллектив ООО «Спецобъединение-Сибирь» занесен также на районную Доску Почета.

«Спецобъединение-Сибирь» - первый алтайский игрок рынка СИЗ, принятый в эту структуру. Вступление в ассоциацию позволило барнаульской компании заявить о себе как о производителе качественных средств защиты на федеральном уровне.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы