19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

W5 Sportswear

W5 Sportswear

Отрасль: Одежда

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: 1й Павловский переулок, д. 3

Телефон: +7 495 789 5621

Сайт: http://w5store.ru

E-mail: opt2@w5store.com

Профиль предприятия:

W5 Sportswear, Москва.

W5 — бренд спортивной одежды, созданный международной организацией профессионального кикбоксинга, с учетом всех особенностей данных видов спорта и рекомендаций профессионалов. Организация и мировая версия Кикбоксинга W5 была основана в 2008 году.
W5 — первая специализированная спортивная одежда для профессионалов и любителей Кикбоксинга.
Именно из мира единоборств берутся идеи сдержанного, лаконичного, проверенного временем стиля и дизайна. Твердость и прямолинейность линий показывает всю крепость настоящего духа чемпиона. Чемпиона во всех категориях. Чемпион в спорте, чемпион на работе, чемпион дома.
При изготовлении размерного ряда, в прообраз были взяты российские лекала со стандартными мужскими и женскими типоразмерами, дающие прекраную посадку всех моделей по фигуре. Износостойкие красители, плотная спец. Вязка изделий и двойная толщина шовной нити, использованные при изготовлении Одежды W5 – в совокупности дали дополнительные характеристики изделиям: термоустойчивость и износостойкость. Одежда W5 дает возможность выглядеть не только спортивным, но и модным.
При участии действующих Чемпионов мира и при содействии профессиональных тренерских команд, мы создали многогранный модельный ряд спортивной экипировки для занятий единоборствами, кроссфитом, воркаутом, активным фитнесом и бегом. В изготовлении спортивной экипировки используются исключительно передовые технологии: состав ткани «полиэстер 85%, спандекс 15%» позволяет создавать универсальный товар. Он обладает супер-прочностью и максимальной эластичностью, способной увеличиваться в 2 раза от собственного размера, одновременно материал достаточно тонок (вторая кожа), с микроволокнами, позволяющими выводить избыточную влагу, поддерживать температурный режим мышц и обеспечивающий дополнительный комфорт при тренировке. А так же, новая высокотехнологичная мембранная ткань «Coolpass», используемая при производстве экипировки для космонавтов. Мембранная ткань состоит из нескольких слоев: верхний износостойкий слой, нижний мягкий слой и между ними располагаются дышащие мембранные каналы. Вся спортивная экипировка W5 обработана серебром, что защищает ткань от развития бактерий и неприятного запаха.
Именно благодаря вышеперечисленным свойствам и преимуществам, слоган бренда одежды W5 звучит так: «Невидимая защита с видимым эффектом»!
Благодарим Вас за посещение нашего интернет-магазина и уверены, что Вы по достоинству оцените качество нашей экипировки!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании