19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Русский сезон

Русский сезон

Отрасль: Ювелирные изделия, подарки

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Поварcкой пер., 3-12

Телефон: +7 (921) 748-1120

Сайт: http://www.russkij-sezon.tiu.ru

E-mail: 7124650@mail.ru

Профиль предприятия:

Русский сезон отечественный производитель, г.Санкт-Петербург
Каталог: Сувениры, подарки, Бижутерия.
Производит: Шкатулки из дерева с ручной росписью и лаком., Браслеты из дерева с ручной росписью и лаком., Серьги из дерева с ручной росписью и лаком, Пасхальные яйца ручной работы с росписью и лаком., Шкатулки ручной работы с видами Петербурга и другими сюжетами.

Продажа товаров оптом по цене производителя. Ищем дистрибьюторов.
Заказы принимаются по контактным данным.
Доставка по Ленинградская обл. и в другие регионы России и СНГ.

ООО «Русский сезон» — это художественная мастерская, основанная в Санкт-Петербурге в 1991 году и производящая изделия народно-художественных промыслов, сувениры и женские украшения. Все предметы выполнены вручную из дерева с росписью маслом или темперой и лаком. Художники и мастера нашей организации продолжают традиции лаковой миниатюры, насчитывающей многовековую историю.
Главной особенностью цветочной росписи является сложный многоцветный мазок масляными красками, который создает неповторимый декоративный эффект глубины и объема. Фоном для цветочных композиций служит не только традиционный черный цвет, но и перламутр, и широкий спектр тонов и оттенков, подчеркивающих изысканность такого вида росписи. Затем на изделие наноситься несколько тонких слоев прозрачного лака, делающий предмет практически «вечным».
Другим направлением в работе Русского сезона является создание шкатулок, декоративных яиц и брошей с историческими видами архитектурных пейзажей и сказочными мотивами. Вы можете заказать любые сюжеты с символикой Вашей фирмы для подарков и в целях рекламы и можете быть уверены, что каждое изделие будет выполнено художниками высокого класса и поэтому уникально.
ООО «Русский сезон» является одним из учредителей и постоянным членом Ассоциации народно-художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Изделия наших художников неоднократно награждались дипломами российских и международных выставок.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании