19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО "КГС№1"

ООО "КГС№1"

Отрасль: Упаковка

Регион: Кировская область

Населённый пункт: Киров

Адрес: г. Киров, ул. Казанская, 77Б (офис)

Телефон: +7 (8332) 41-81-76

Сайт: http://https://kgs1.ru/

E-mail: sbyt@kgs1.ru

Профиль предприятия:

Основным видом деятельности компании является производство гофрированного картона типа "В" и "С" всех марок с бурым или беленым внешним слоем, гофротары (4-х клапанные гофроящики, гофролотки, изделия сложной высечки) и вспомогательных упаковочных средств.Гофротара производится на японской автоматической линии ISHIKAWA ACSYS-240II. На предприятии внедрена система постоянного контроля качества сырья и готовой продукции, что позволяет стабильно выдерживать жесткие требования по качеству со стороны заказчиков.Компания внесена в реестр организаций СДС "Российский союз поставщиков".

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Четырехклапанный ящик из гофрированного картона.
Четырехклапанный гофроящик - это оптимальное решение для транспортировки и хранения продукции. Он представляет собой самосборный гофрокороб с внутренними и внешними клапанами, расположенными на крышке и дне.При заказе гофрокороба важно правильно указать его размеры: длина*ширина*высота в миллиметрах, при этом подразумеваются внутренние размеры гофроящика, поскольку гофрокартон имеет значительную толщину.Производство четырехклапанных ящиков бурого цвета, либо с беленым внешним слоем, профиля «В» и «С» в исполнении А со стыкующимися клапанами любого размера, который необходим. Внутренние и наружные размеры ящиков устанавливают с учетом массы, габаритов и особенностей упаковываемой продукции. Марка картона также может быть любой от Т-22 до Т-26.

Гофролист используется для упаковки мебели, изделий из металла, для прокладки продукции при групповой упаковке в пачках, на паллете; прокладке в контейнерах, вагонах и фургонах автотранспорта при транспортировке. Такая упаковка защищает груз от ударов и трения, защищает от грязи и пыли.

Так называемая «сложная» высечка гофрокартона - это производственный процесс, позволяющий получать из гофрированного картона оригинальную и удобную упаковку. Многие предприятия используют высечку для декорирования, совершенствования упаковки своих товаров. Речь идет о вырезании разных отверстий и создании гофролотка определенной конфигурации, получаемой благодаря нестандартным прорезям.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом Транспортной компанией
Регионы
  • Кировская область
  • Удмуртия
  • Татарстан
  • Марий Эл
  • Мордовия
  • Коми