19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Приборостроительный завод "ВИБРАТОР"

Приборостроительный завод "ВИБРАТОР"

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: г. Санкт-Петербург, 2-й Верхний пер., д. 5, лит. А

Телефон: +7 (812) 622-04-82

Сайт: http://www.vbrspb.ru/

E-mail: zavod@vibrator.spb.ru

Профиль предприятия:

АО “Приборостроительный завод «ВИБРАТОР» - ведущее предприятие России в области приборостроения. 90 лет завод разрабатывает и производит приборы и комплексы для контроля и управления сложными технологическими процессами в различных отраслях промышленности.
Продукция предприятия хорошо себя зарекомендовала и широко применяется во всех отраслях промышленности.

В настоящее время продукция предприятия применяется на объектах энергетического комплекса, в атомной энергетике и атомной промышленности. Завод давно и успешно сотрудничает с предприятиями металлургической, нефтегазовой, химической, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности, предприятиями машиностроительного комплекса. В течение многих лет завод выпускает средства измерения и приборы контроля для судостроительной и железнодорожной промышленностей, а также для ВПК.

Клиентами завода на сегодняшний день являются более 700 предприятий России, а также предприятия Беларуси, Украины, Казахстана, Грузии, Киргизии, Узбекистана, Эстонии, Молдовы, Вьетнама, Ирана, Индии.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Номенклатура выпускаемой продукции включает:- электронные регистраторы (безбумажные самописцы) REGIGRAF;- одноканальные и многоканальные средства измерения с функциями и параметрами: - приборы измерения и контроля параметров технологических процессов; - приборы сигнализации и регулирования; - средства с возможностью перепрограммирования; - средства с системным интерфейсом и без него;- цифровые и дискретно-аналоговые индикаторы;- измерительные преобразователи;- синхроноскопы;- промышленные видеомониторы;- низковольтное щитовое оборудование;- диспетчерские мозаичные панели.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Транспортной компанией
Регионы
Популярные компании