19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Современные Технологии Качества

Современные Технологии Качества

Отрасль: Сельское хозяйство

Регион: Ивановская область

Населённый пункт: Иваново

Адрес: город Заволжск, ул. Почтовая, д. 1А

Телефон: +7 (800) 551-5337

Сайт: https://stk37.ru/

E-mail: ld@stk37.ru

Профиль предприятия:

ООО "Современные Технологии Качества" - производитель востребованных товаров для садоводов и дачников.

Среди нашего ассортимента - микроэлементные удобрения (борная кислота, молибдат аммония, сульфаты марганца, магния и цинка, железо и медь в хелатной форме), а также гуминовое удобрение со свойством стимулятора роста и антистрессанта - гумат калия.

Среди наших преимуществ - уникальный продукт на российском рынке - Марганцовка (перманганат калия) концентрацией 44,9%. Наша марганцовка, благодаря нужной концентрации, не является прекурсором и может свободно продаваться в любой торговой точке. Уникальность нашего продукта в том, что мы разработали инновационный абсолютно безопасный для человека и животных пищевой наполнитель. Поэтому используя нашу марганцовку по назначению, можно не боятся вредных примесей и прочих канцерогенных веществ! Данная технология в текущий момент проходит завершительную стадию патентования.

Вся наша продукция имеет общий привлекательный дизайн, удобную и оптимальную фасовку как для потребителей (5, 10, 20, 30 грамм), так и для торгующих фирм (вложение в упаковку от 80 до 120 штук).

Наша компания молодая (на российском рынке она менее года, если не считать время, потраченное на исследовательские работы), но уже среди наших клиентов множество магазинов и дилеров на всей территории нашей родины (список можно посмотреть на нашем оффициальном сайте).

Компания "Современные Технологии Качества" - будем расти вместе!

Нашим клиентам-партнерам мы предлагаем следующие условия сотрудничества:

  • Минимальный объем заказа - от 1 упаковки продукции;
  • Доставка товара - транспортными компаниями ПЭК, Энергия, ЖелДорЭкспедиция. Бесплатная доставка до терминала транспортной компании.
  • Бесперебойные и быстрые поставки. Как правило, оплаченный товар сдается на терминал транспортной компании в течение 24 часов.
  • Бесплатные образцы продукции и бесплатный информативный буклет для потребителей.
  • Накопительные скидки!
  • Возможность возварата нереализованного в сезон товара.

Для дилеров и крупных оптовиков уникальные условия - мы предоставляем как отсрочку оплаты товара, так и отгружаем товар под реализацию, а также при заказе от 50 тысяч рублей мы доставим до терминала транспортной компании в Вашем городе за свой счет!

На сегодня география наших продаж затрагивает только Россию, но мы всегда открыты для партнеров из стран СНГ и ближнего зарубежья!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании