19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Деревянная мануфактура «Деревяшер»

Деревянная мануфактура «Деревяшер»

Отрасль: Детские товары

Регион: Кемеровская область

Населённый пункт: Новокузнецк

Адрес: Бардина, 23

Телефон: +7 (904) 374-1001

Сайт: https://derevyasher.ru/

E-mail: opt@derevyasher.ru

Профиль предприятия:

Деревянная мануфактура "Деревяшер" основана в 2000 году. Первые десять лет мануфактура изготавливала изделия из элитных сортов древесины различные предметы мебели, декора премиум уровня.

Работая с требовательными заказчиками, ценящих качество и экологичность, не редко получали запросы на изготовление деревянных игрушек для детей.

Сегодня сувениры и игрушки из дерева доминируют в ассортименте нашей мануфактуры.

Работаем с корпоративными заказчиками, производителями и дистребьютарами различной техники и транспорта.

Серия "Профессия водитель" включает деревянные игрушки: автобусы, грузовики (бескапотники и капотники), карьерные самосвалы, мусоровозы, тракторы, прицепы и аксесуары.

Серия "4х4" включает различные внедорожники, пикапы и кроссоверы.

Серия "Кузница победы" включает технику Великой Отечественной войны: знаменитая полуторка, катюша, автобус, хлебный фургон, танк, пушку.

Серия "Синий трактор" включает знаменитого персонажа из мультфильма "Синий трактор Гоша" выпускается по лицензии разных размеров и множество аксессуаров к ним.

Серия "Ретро гараж" уникальная линейка премиальных моделей из элитных парод дерева, выполненых в ограниченном количестве

Готовы так же выпускать аналогичную продукцию по заказу партнёров, а так же разработать по заказу новые продукты. Практически все модели можно выпускать с нанесенным логотипом уже вашего клиента. Допустим, вы вышли на "Газпром", получили от них контракт на поставку корпоративных подарков. Мы можем выпустить партию бензовозов с символикой "Газпром".

Понимая, что экономика процесса является наиважнейшим фактором, мы не ограничиваем своих партнеров в минимальных розничных ценах и в географии продаж.

Условия взаимодействия с нами предельно просты. Работаем на условиях 100% предоплаты с новыми партнерами, рассматриваем отсрочку платежа частичную или полную для постоянных и зарекомендовавших себя партнеров. Работаем по системе дропшипинга.

Мы постоянно расширяем географию поставок нашей продукции. В основном пока наши заказчики находятся на территории РФ, однако уже в данное время мы выходим на европейский рынок и ведем соответствующие переговоры. Естественно мы были бы признательны нашим партнёрам в помощи в выходе на этот рынок. Готовы предоставить эксклюзивные условия на это направление. На сегодняшний день наше предприятие в состоянии выпускать порядка 500 единиц продукции в месяц. Станочный парк и количество персонала позволяет довести эту цифру до 1500 ед. ежемесячно, готовы развернуть наше производство до 5000-7000 единиц ежемесячно при достаточном сбыте.

На сегодняшний день доставку в нашей компании осуществляет 3 организации. Штучные отправки компания BOXBERRY, Почта России, СДЕК, массовые отправки от 20 ед. компания ПЭК, ЭНЕРГИЯ, РАТЕК. Так же мы готовы отправить любой ТК по выбору партнера. Цена доставки рассчитывается дополнительно и как правило существенно не влияет на цену изделия.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании