19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ЗАО «Омскшвейгалантерея»

ЗАО «Омскшвейгалантерея»

Отрасль: Галантерея

Регион: Омская область

Населённый пункт: Омск

Адрес: 2-я Восточная 26а

Телефон: +7 (3812) 78-44-17, +7 (913) 612-56-51, +7 (913) 608-74-52

Сайт: zaoshveika.ru

E-mail: omskbags@bk.ru

Профиль предприятия:

В 1993 году группой инициативных и креативных профессионалов было основано предприятие по изготовлению сумок ЗАО «Омскшвейгалантерея». Компания за небольшой промежуток времени заняла в Омске одну из передовых ниш в производстве текстильных сумок.

На данный момент, ЗАО «Омскшвейгалантерея» (бренд - “Shveika”) – успешная компания, заработавшая достойную репутацию на Российском и омском рынках.

В производстве мы применяем только самые современные материалы высокого качества. Наша компания имеет все необходимые сертификаты, поэтому мы можем гарантировать высокое качество и безопасность использования всего модельного ряда нашей продукции.

Главное свойство работы – ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту! На постоянной основе в производстве находится более 200 наименований изделий галантерейного направления.

Постоянные обновления, непрекращающийся поиск новых решений для создания дизайнерских и практичных видов продукции привлекают к нам и большое количество спецзаказов.

Успешность в переговорах, высокая квалификация, быстрота в исполнении, ответственность, устремленность и нацеленность на конечный результат делают наше сотрудничество с клиентами успешным и обоюдовыгодным!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании