19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Группа компаний «Славда»

Группа компаний «Славда»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Приморский край

Населённый пункт: Владивосток

Адрес: ул. Днепровская, 100

Телефон: (423) 234-34-16, (4232) 34-35-44

Сайт: http://www.slavda.ru/

E-mail: secretar@slavda.ru

Профиль предприятия:

Группа компаний «Славда» - крупный производитель минеральной и питьевой воды в российском Дальневосточном регионе. В состав группы входят заводы «Скит» и «Славда», владеющие передовыми технологиями добычи, обработки и упаковки воды, управляющая компания «Славда», строительная компания по сооружению производственных объектов и транспортная компания, осуществляющая доставку воды в города и регионы.

Заводы компании оснащены современным немецким водоподготовительным оборудованием. Разработаны и успешно применяются технологии добычи воды из скважин с прямой транспортировкой в накопительные емкости цехов.

Продукция предприятий сертифицирована, спросо- и конкурентноустойчива на рынке. На каждом этапе производства продукция компании проходит полные строгие циклы проверки на качество. Популярность среди оптовых и розничных сетей приобрела экологически читая вода для детей «Славда Детская».

За выпуск необходимой, экологичной и полезной для людей продукции компания ежегодно награждается сертификатами и признанием в отрасли пищевой индустрии.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании