19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО Теплостен ЦФО

ООО Теплостен ЦФО

Отрасль: Строительные услуги

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: г. Москва ул. Домодедовская д. 11 к. 1 оф. 147,

Телефон: 89251993022

Сайт: http://teplostencfo.ru

E-mail: info@teplostencfo.ru

Профиль предприятия:

Компания "Теплостен-ЦФО" является крупнейшим производителем строительного блока "теплостен", пазогребневых плит, полиуретановых матриц, профнастила и базальтопластиковой арматуры.
Мы рады предложить Вам:
- уникальный строительный стеновой строительный теплоэффективный блок - «Теплостен»;
- пазогребневые плиты для внутренних перегородок;
- проектирование Вашего Дома;
- дизайн-проект Вашего дома;
- доставка блоков до места строительства Вашего Дома;
- высококвалифицированные бригады по кладке строительных теплоэффективных блоков;
- строительство Вашего Дома "под ключ", а также и отдельные виды работ;
- открытое и взаимовыгодное сотрудничество.
Основное правило - осуществление своей деятельности на высшем профессиональном уровне, мы стремимся приблизить свой бизнес к совершенству.
5 преимуществ-почему именно МЫ!
1. Мы являемся непосредственно производителем трехслойного стенового строительного теплоэффективного блока "Теплостен", пазогребневых плит, полиуретановых матриц! Мы не останавливаемся на достигнутом и идем только вперед. Имея сплоченный, высококвалифицированный коллектив, который предлагает также все новые идеи в совершенствовании бизнеса, мы открываем новые направления производства, чтобы уменишить затраты и соответсвенно цены на теплоблок.
2. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что является основным принципом работы. За время динамичного развития деятельности были накоплены знания и бесценный опыт, которые позволяют делать прогнозы и разрабатывать мониторинг по потребностям будущих и настоящих партнеров. Это также в немалой степени является залогом гарантированного выполнения задач в установленные сроки. В нашем коллективе работают исключительно профессионалы, высококлассные, образованные сотрудники, знающие свое дело.
3. Мы имеем самую низкую цену на рынке предложения строительного теплоэффективного блока "теплостен" и пазогребневых плит. Благодаря удачному местоположению нашего производства , мы имеем рядом заводы с инертными материалами (керамзит, песок, отсев, цемент), что позволяет нам экономить на доставке материалов на производство.
4. Мы располагаем автопарком большегрузных автомашин. За длительное время существования мы осуществили поставки в разные регионы России и обрели широкую логистическую сеть, которая позволяет нам в кратчайшие сроки доставлять товар до объекта, где планируется строительство.
5. Широкий спектр услуг по строительству дома. Анализируя рынок и зная потребност

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: - уникальный строительный стеновой строительный теплоэффективный блок - «Теплостен»;- пазогребневые плиты для внутренних перегородок;- проектирование Вашего Дома;- дизайн-проект Вашего дома;- доставка блоков до места строительства Вашего Дома;- высококвалифицированные бригады по кладке строите

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы