19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ФАВОРИТ Строй

ФАВОРИТ Строй

Отрасль: Строительные услуги

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Штахановского, 29а, этаж 3, офис 303

Телефон: 89518250055

Сайт: http://favoritstroy-remont.ru/rostov

E-mail: favoritstroi.rostovnadonu@yandex.ru

Профиль предприятия:

Мы - федеральная ремонтно-строительная компания «Фаворит строй». С 2016 года ремонтируем квартиры в Ростове-на-Дону.

В нашей команде работают мастера и прорабы со стажем от 10 лет, есть служба доставки, вывоза мусора и уборки помещений. Мы делаем так, что ремонт не приносит хлопот, вы не переживаете за качество и свои деньги. Вам не нужно стоять в пробках среди рабочего дня, чтобы купить пару мешков штукатурки. Думать о том, какую выбрать затирку для ванны. Или контролировать работу мастеров. Тратить время и нервы.

В любой момент предоставим отчёт о потраченных деньгах. Закупаемся в сетевых магазинах и не используем «мягкие чеки». Для нашей компании действуют скидки от 8% до 15% в магазинах «Леруа Мерлен», «Касторама», «Главдверь» и еще в 50 других. Все материалы доставим и поднимем на этаж бесплатно. Если вам нужен простой ремонт - у нас есть несколько вариантов на выбор, с нашим материалом и без, подороже и подешевле. Для творческих натур наши дизайнеры помогут создать квартиру мечты по дизайн проекту.

В конце ремонта, сделаем влажную уборку, чтобы вы завозили новые вещи в чистую квартиру. Если в течение года у вас отклеится плинтус или начнёт скрипеть дверь - мы приедем и бесплатно отремонтируем. Но такое случается редко.

Ждём ваших звонков с 9 утра до 8 вечера 7 дней в неделю.

Пройдите тест на сайте за 1 минуту, узнайте стоимость ремонта и получите скидку до 30.000

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Мы - федеральная ремонтно-строительная компания «Фаворит строй». С 2016 года ремонтируем квартиры в Ростове-на-Дону.В нашей команде работают мастера и прорабы со стажем от 10 лет, есть служба доставки, вывоза мусора и уборки помещений. Мы делаем так, что ремонт не приносит хлопот, вы не переживаете за качество и свои деньги. Вам не нужно стоять в пробках среди рабочего дня, чтобы купить пару мешков штукатурки. Думать о том, какую выбрать затирку для ванны. Или контролировать работу мастеров. Тратить время и нервы.В любой момент предоставим отчёт о потраченных деньгах. Закупаемся в сетевых магазинах и не используем «мягкие чеки». Для нашей компании действуют скидки от 8% до 15% в магазинах «Леруа Мерлен», «Касторама», «Главдверь» и еще в 50 других. Все материалы доставим и поднимем на этаж бесплатно. Если вам нужен простой ремонт - у нас есть несколько вариантов на выбор, с нашим материалом и без, подороже и подешевле. Для творческих натур наши дизайнеры помогут создать квартиру ме

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
  • Ростов-на-Дону и Ростовская область
Популярные компании