19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО БентИзол

ООО БентИзол

Отрасль: Строительные услуги

Регион: Курганская область

Населённый пункт: Курган

Адрес: Кетовский район, поселок Введенское, ул. Промышленная, д. 14

Телефон: +7 (35231) 36-539

Сайт: http://bentizol.ru

E-mail: bentizol@bentizol.ru

Профиль предприятия:

Производство инновационных гидроизоляционных материалов на основе бентонитовой глины - бентонитовых матов ТМ BentIzol и Masterbent.
При производстве используется сырье лучших месторождений бентонита, расположенных в РФ, Казахстане и Азербайджане. Продукция проходит многоступенчатый контроль качества и сертифицирована российскими и европейскими экспертными организациями.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Бентонитовые маты Bentizol применяются в качестве противофильтрационного экрана для защиты почвы и грунтовых вод от проникновения вредных веществ. Используется при строительстве объектов нефтегазовой отрасли, горнодобывающей промышленности и энергетики, гидротехнических сооружений, при строительстве и рекультивации полигонов, а также для создания гидроизолирующих прослоек в конструкциях автомобильных и железных дорог, аэродромов.Бентонитовые маты Masterbent используются для защиты заглубленных частей зданий и сооружений от негативного воздействия грунтовых вод и агрессивных водных растворов на объектах промышленного и гражданского строительства, Специалисты компании "БентИзол" оказывает услуги по консультированию и техническому сопровождению проектов на территории РФ, в странах СНГ и Европы

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании