19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО Орловский Бумажный Комбинат

ООО Орловский Бумажный Комбинат

Отрасль: Упаковка

Регион: Орловская область

Населённый пункт: Орёл

Адрес: Новосильское шоссе, 11 Б

Телефон: (4862) 44-08-00, (4862) 44-08-04

Сайт: http://www.orel-karton.ru

E-mail: pozdniakova@orel-karton.ru

Профиль предприятия:

ООО «ОБК» образовался в 2011 году и прошел путь от небольшого производственного предприятия до крупной фабрики гофротары, обладающей широкими технологическими возможностями.
На нашем счету сотни успешно реализованных проектов по производству упаковки для самой разной продукции.
Основным видом деятельности для нас является предоставление большого ассортимента 3-х слойного гофрокартона и упаковки.
В тесном сотрудничестве с Белорусскими, Российскими, Польскими, Немецкими и Китайскими производителями, наше предприятие специализируется на упаковочных видах картона и различных видах короба, начиная с простой четырехклапанной коробки и заканчивая упаковкой сложной высечки, изготовленных на высокотехнологичном, современном оборудовании.
Благодаря длительному опыту работы, квалифицированному персоналу в области продаж и маркетинга, наша компания может предложить Вам конкурентные цены и высокое качество выпускаемой продукции.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Основная наша продукция произведена из картона марок: Т21, Т22, Т23, Т24, Т25, Т26, Т27, профиля B и С. Мы изготавливаем гофрокороб, различные гофролотки, листовой картон. Наше оборудование позволяет наносить высококачественную, 3-х цветную печать любой сложности. У нас Вы можете заказать упаковку из гофрокартона для:Товаров народного потребления и промышленных товаров;Морепродуктов и мясных продуктов;Молочных изделий;Ликеро-водочных изделий;Гофролотки для пиццы;Гофроупаковку для бытовой химии;Гофроупаковку для кондитерских и макаронных изделий;А так же гофроупаковку для любой другой продукции по Вашему заказу.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом Транспортной компанией
Регионы
Популярные компании