19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО "ЛВ-Авто"

ООО "ЛВ-Авто"

Отрасль: Транспорт, техника, запчасти

Регион: Саратовская область

Населённый пункт: Балаково

Адрес: ул. Проезд Промышленный 13/6

Телефон: 8(8453)36-20-36, 89271002591

Сайт: http://www.lv-balakovo.ru

E-mail: Balakovo.lv@yandex.ru

Профиль предприятия:

Наше предприятие ЛВ-АВТО с 2000 года осуществляет производство и продажу широкого ассортимента резинотехнических изделий. С момента организации компания стремительно развивается, специализируясь на производстве изделий РТИ для отечественных легковых и грузовых автомобилей.

Мы постоянно расширяем ассортимент продукции и на текущий момент в нашем каталоге более 500 наименований резинотехнических изделий. Наша продукция это: сальники, манжеты, прокладки, мембраны, ремкомплекты. Наше предприятие имеет возможность изготовления любых изделий и технологических оснастки по чертежам заказчика.

За качеством выпускаемой продукции ведется строгий контроль. Вся продукция выпускается под маркой ЛВ-АВТО. В настоящее время наращивается процесс по изготовлению деталей на иномарки.

Нам интересно развивать сотрудничество с потребителями! Мы готовы к различным формам взаимовыгодного сотрудничества, и заинтересованы в расширении деловых контактов. Основной принцип нашей работы — индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение условий и сроков поставок.
Работа нашего предприятия основано на принципе полного цикла производства, начиная от производства сырья с нужными характеристиками и заканчивая упаковкой и оптовой продажей продукции.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: ООО «ЛВ-Авто» — российский производитель и поставщик резинотехнических изделий для автомобилей. Компания разместила производство в г. Балаково Саратовской области. Предприятие производит продукцию с 2000 года. Производство РТИ для ВАЗ, Москвич, ОКА, УАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, Renault, Nissan, Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Kia, Ford, Volkswagen, Skoda, Honda. В каталоге резинотехнические изделия: кольца амортизатора, трамблера, форсунки и пр.; полуоси; комплекты салейнблоков; опоры; отбойники; сальники; подшипники; мембраны; ремонтные комплекты; прокладки и пр. Список товаров включат более 5 сотен товарных позиций. Преимущества сотрудничества с фирмой: доступный товарный ассортимент изделий РТИ, резиновой продукции и матеиалов для отечественных легковых и грузовых автомобилей, иномарок; производство товаров под индивидуальный заказ; строгий контроль качества на производстве; выполнение заказов в точные сроки.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом Транспортной компанией
Регионы
Популярные компании