19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Салон Элегант

Салон Элегант

Отрасль: Текстиль

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: ул. Нижегородская, д. 13, корп. б

Телефон: 8 (925) 027-12-31

Сайт: http://salon-elegant.moscow

E-mail: rada-s-m-c@yandex.ru

Профиль предприятия:

Достойное предложение лучших европейских тканей, собственное ателье в Москве, итальянские технологии эксклюзивного пошива плюс бережное отношение к каждому клиенту. Мы не только подбираем текстиль, разрабатываем дизайн и воплощение для декоративных решений помещения. Мы создаем эстетическое пространство нового уровня — атмосферу уютной гармонии, где хочется жить, любить, созидать. В этом смогли убедиться более 4600 наших клиентов.

Страсть к созданию прекрасного — вот сущность нашей компании, где воедино сливаются искусство и практичность исполнения, идейное вдохновение и умение делать работу в соответствие с жесткими стандартами качества.

Ателье штор — это творческая мастерская, в которой трудятся истинные художники и знатоки своего дела. Каждый наш проект — единственное в своем роде творение, создаваемое ради отдельно взятого клиента. Для каждого клиента мы подбираем те самые ткани, которые идеально соответствуют энергетике и эргономике именно вашего дома. Просто расскажите — каким вы видите мир. Остальное за нами!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: 1. При пошиве мы исползуем уникальные технологии, московский шов, фиксированная складка, аксессуары ручной работы и многое другое.2. Мы работаем с 1989 года и за это время нашими клиентами стали более 4600 семей. 3. У нас более 3000 образцов, благодаря этому наши профессиональные дизайнеры дома у клиента могут подобрать оптимальное сочетание штор к стенам и интерьеру. Дизайн штор в подарок!4. Гарантия на все наши изделия от 12 месяцев.5. Мы шьем шторы любой сложности в зависимости от конфигурации ваших стен и окон.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
  • Москва и Московская область
Популярные компании