19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Росинка»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Краснодарский край

Населённый пункт: Краснодар

Адрес: ул. Западаная, 18

Телефон: +7 (918) 092-9978

Сайт: http://www.valisamaslo.ru

E-mail: ooorosinka2007@mail.ru

Профиль предприятия:

ООО "Росинка" небольшое семейное предприятие по производству нерафинированных масел первого холодного отжима по уникальной технологии, разработанной нашим директором, под торговой маркой "Валиса"

В ассортименте нашей компании масло из зародышей кукурузы, соевое, кунжутное, тыквенное, льняное и масло виноградной косточки. Яркий насыщенный вкус и аромат нашей продукции уже 4 года привлекают истинных ценителей масла и приверженцев здорового питания.

Торговая марка "Валиса" названа именами трех наших дочерей, поэтому мы гордимся своей продукцией и строго следим за ее качеством.

ООО "Росинка" принципиально не использует в своем производстве ароматизторы, красители, консерванты, а так же не миксует свои масла.

В 2018 году наше кукурузное масло победило в конкурсе в области качества "Сделано на Кубани". А так же мы являемся обладателями по серебрянной медали в международном конкурсе "Продукт года 2015" и золотой медали в номинации "Инновации в производстве" на выставке "Питерфуд".

Мы производим в месяц 20 тонн кукурузного масла и по 5 тонн соевого, кунжутного, льняного и виноградной косточки. Продукция всегда свежая, имеет очень низкие показатели кислотности. Реализуется в стеклянных бутылках, на розлив,возможно производство под СТМ

 

Наше предприятие работает без НДС, с любыми формами оплаты. При первом заказе предоплата 100%,в дальнейшем возможна отсрочка платежа в течении 14 дней.

ООО "Росинка" реализует свою продукцию по всей России и странах ближнего зарубежья .Доставка осуществляется транспортными компаниями по выбору заказчика. До транспортной компании (100км) доставка за наш счет.

Порядочность и индивидульный подход к каждому клиенту являются для нас приоритетными.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании