19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Polly – аренда и стирка белья для хостелов и гостиниц

Polly – аренда и стирка белья для хостелов и гостиниц

Отрасль: Декор и предметы интерьера

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Предпортовая улица, 6к8

Телефон: 8 (812) 244-10-43

Сайт: http://polly24.ru/

E-mail: info@polly24.ru

Профиль предприятия:

Компания Polly занимается сдачей текстиля в аренду и его дальнейшим обслуживание (стирка, доставка) для хостелов и гостиниц (простыни, наволочки, пододеяльники, скатерти махровые полотенца и коврики)

Почему отели выбирают аренду и обслуживание белья от Polly вместо его самостоятельной покупки и стирки?
• Отсутствие необходимости крупных разовых инвестиций в покупку текстиля и расходов на его дозакупку в дальнейшем. Это позволяет вложить сэкономленные деньги в продвижение и развитие отеля. Polly покупает текстиль для вашего отеля за свой счет.
• Отсутствует необходимость в постоянном поиске и проверке белья при его закупке, а также сборе и проверке белья при возвращении из прачечных. Все это помимо времени требует и специальных знаний, и опыта.
• Сумма ежемесячных платежей фиксирована и не увеличивается в течение года. Полная безопасность от колебания доллара и евро, а также от инфляции рубля.
• Polly берет все эти функции на себя и позволяет отельеру (хаускипинг менеджеру) сосредоточиться на своей основной задаче – обслуживание и удовлетворение клиентов. Что сильно увеличивает шансы повторного возвращение клиентов и получения высших оценок на Booking.
• При стирке и уходе за бельем крайне важно обеспечивать особый подход в зависимости от материала и плотности текстиля. Polly, благодаря большому опыту своих специалистов, способна гарантировать свежесть и чистоту белья (что прописано в контракте).

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Аренда белья, аренда текстиля, стирка текстиля, стирка для отеля, стирка для гостиницы, белье для гостиницы, белье для отеля, текстиль для гостиницы, текстиль для отеля, сатин для отеля, полотенца для отеля, простыня для отеля, белье перкаль, белье бязь

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область
Популярные компании