19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производитель паштетов Компания «PATERRIA»

Производитель паштетов Компания «PATERRIA»

Отрасль:

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Страны Советов, д. 28 А

Телефон: 8 863 252 73 80

Сайт: http://www.paterria.ru

E-mail: info@paterria.ru

Профиль предприятия:

Компания «PATERRIA» — крафтовый производитель и поставщик деликатесов,паштетов,фрикасе.Производство размещено в г. Ростов-на-Дону.
В 2014 году, в центре Ростова-на-Дону появилось авторское кафе «БАГЕТ&ПАШТЕТ». Именно гости кафе «БАГЕТ&ПАШТЕТ» стали дегустаторами нашего продукта, они сформировали наш ассортимент, помогли отредактировать наши рецепты и добиться лучшего вкуса наших паштетов. Мы решили назвать наши паштеты – ПАТЕ. В нашей линейке мы предлагаем деликатесы из печени и мяса утки и индейки.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: В каталоге компании:Паштет из утки и индейки:пате из печени индейки с мускатным орехом и корицейпате из мяса индейки с пастернаком и сычуаньским перцемпате из мяса индейки с белыми грибами и шампиньонамипате из утиной печени с портвейномпате из мяса утки с тремя видами перцевпате из утиной печени с инжиром томленным в белом винеФрикасе из мяса цыпленка:фрикасе в томатном соусе с зеленым горошкомфрикасе в сливочном соусе с зеленой чечевицейфрикасе в кисло-сладком соусе с мини кукурузойПредприятие оснащено передовым автоматическим оборудованием. Внедрён строгий контроль качества на всех этапах производства.Предложение о сотрудничестве для сегмента HORECA:Пате из утиной печени,вакуумная упаковка 360 граммПате из печени индейки, вакуумная упаковка 360 граммПате из мяса утки,вакуумная упаковка 260 граммПате из мяса индейки с грибами,ваккумная упаковка 260 граммПреимущества Компании «PATTERIA»:Вкусно! Без консервантов и искусственных добавок.Ограниченное производcтво.

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом Транспортной компанией
Регионы
  • Ростов-на-Дону и Ростовская область
Популярные компании