19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Концерн Покровский

Отрасль: Мясомолочная промышленность

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, ул. Суворова 91

Телефон:

Сайт:

E-mail: agrokk23@gmail.com

Профиль предприятия:

Концерн «Покровский»
Агробизнес
Аграрный бизнес — приоритетное направление Концерна. Группа агропредприятий Концерна включает 25 хозяйств в 13 районах Краснодарского края.
Агрохолдинги «Каневской», «Ейский» и «Лабинский» объединяют 25 предприятий. Они занимаются производством, хранением и переработкой зерновых и технических культур, овощеводством и фруктовыми садами, животноводством и производством молока, свиноводством.
Концерн «Покровский» входит в десятку лидеров РФ по объему обрабатываемой земли и основным производственным показателям. Сочетание вековых земледельческих традиций и передовых технологий обеспечивает стабильное развитие аграрного направления Концерна.
Продукция группы компаний востребована не только на российском рынке, но и за рубежом — годовой объем экспорта зерновых, масличных и технических культур составляет 250 тыс. тонн.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Предлагаемая продукция или услуги: Новости:https://priazovka.ru/agroprom/prizvanie-agronom-eiskogo-raionahttp://meatinfo.ru/news/internet-magazin-myasokombinata-kanevskoy-dokazal-svoyu-svoevremennost-388631/https://www.kommersant.ru/doc/3718268http://foodretail.ru/news/internet-magazin-myasokombinata-kanevskoy-dokazal-svoyu-svoevremennost-388631https://www.kommersant.ru/doc/3714664http://sugar.ru/node/23849https://www.kommersant.ru/doc/3714268

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании