19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «ВелПак»

ООО «ВелПак»

Отрасль: Торговое оборудование

Регион: Владимирская область

Населённый пункт: Владимир

Адрес: ул.Гагарина, д. 32

Телефон: (49238) 2-21-65, 2-41-01

Сайт: wellpak.su

E-mail: wellpak@mail.ru

Профиль предприятия:

ООО «ВелПак», Гороховец.

Компания WellPak была основана в 2009 году.

Сегодня это современное предприятие, которое занимает одно из лидирующих позиций в сфере производства упаковочной продукции, закрепившее за собой репутацию надежного и выгодного партнера.

Основное направление работы компании - это производство лотков из вспененного полистирола. WellPak имеет широчайшие перспективы развития на рынке обслуживания организаций, потому как этот вид одноразовой упаковки является наиболее популярным из всех существующих на данный момент.

Продукция WellPak прошла сертификацию и соответствует всем нормам в отрасли пищевой промышленности. Производство находится под постоянным контролем изготовителя оборудования и своевременно модернизируется синхронно изменениям требований на рынке.

В WellPak действуют четыре основополагающих принципа работы:

Наша компания нацелена на постоянное совершенствование и развитие, ведь наши успехи – это и успехи наших партнеров. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты развивались вместе с нами и были довольны сотрудничеством с WellPak.

  • Высокое качество продукции. Отдел технического контроля четко следит за выпуском лотков на всех этапах производства, начиная от контроля над качеством сырья и заканчивая погрузкой готового продукта. В результате такой отлаженной системы брак в партиях полностью исключен, и наши партнеры получают только качественный товар.

  • Разумная ценовая политика. Благодаря тому, что весь процесс производства сосредоточен непосредственно на территории одного предприятия, наша продукция в ценовом плане является самой конкурентоспособной на рынке. Партнерство с производителем без посредника является наиболее выгодным и дает преимущество перед другими фирмами-конкурентами.

  • Внимательное отношение к каждому клиенту. Наша компания всегда открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Мы готовы к изменению условий производства под конкретного заказчика.

  • Высокая квалификация персонала. Наши специалисты – команда профессионалов, способная на решение любых, даже нестандартных задач.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании