19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО Максдорс

ООО Максдорс

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Владимирская область

Населённый пункт: Владимир

Адрес: Владимирская область, Судогодский район, деревня Погребищи ул. Производственная д. 1

Телефон: +7 (915) 769-2675

Сайт: http://www.xn--80airgnmed.xn--p1ai

E-mail: sale1@maxdoors.net

Профиль предприятия:

"MaxDoors" - крупнейший производитель межкомнатных дверей в России, предлагающий продукцию высокого качества по доступной стоимости. Мы реализуем межкомнатные двери на производственных площадках, расположенных в г. Владимир. Цеха оборудованы современными линиями лучших европейских брендов, что позволяет сократить риски брака и улучшить технические показатели изделий. Благодаря отлаженным процессам производства, выпускаются партии требуемых объемов в установленные сроки

Развивая компанию, MaxDoors формирует сеть представительств в регионах РФ и приглашает к сотрудничеству юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совместная работа с компанией "MaxDoors" откроет для вас новые перспективы и принесет стабильный доход.

Дверные группы, отвечающие всем требованиям и пожеланиям клиента, пользуются повышенным спросом. Поэтому, становясь нашим дилером, мы гарантируем развитие доходного бизнеса, роста фирмы и узнаваемости бренда. Наши эксперты разработают для вас индивидуальное предложение на взаимовыгодных условиях.

Специалисты "MaxDoors" оказывают всестороннюю поддержку своим дилерам: выявляем спрос и популярные модели в регионе, предоставляем консультативную помощь и рекламную продукцию, налаживаем регулярные поставки в точки продаж. Предоставляем техническую поддержку, резервирование товара и его хранение, доставку заказа в полном объеме в установленный срок.

Сотрудничество с нами - не просто оптовая покупка, а целый комплекс услуг с момента оформления заказа до поставки изделия конечному потребителю.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании