19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО РК «Гармония и здоровье»

ООО РК «Гармония и здоровье»

Отрасль: Бытовая техника, электроника

Регион: Башкортостан

Населённый пункт: Уфа

Адрес: ул.свободы,86/1

Телефон: +7 (347) 294-7265

Сайт: http://www.MyLuxor.ru

E-mail: metall_ufa@list.ru

Профиль предприятия:

ФИЛОСОФИЯ ТЕПЛА — производственное предприятие

Lyxor-Современные высокотехнологичные электрические обогреватели,энергосберегающие.Идеальны в качестве вспомогательного и основного отопления любых помещений.Изготовлены из керамики высочайшего качества.В качестве обогревателяиспользуется инновационный материал,надежно встроенный в прибор и не имеющий контакта с воздухом.Отличается крайне низким

энергопотреблением по сравнению с другими электрическими обогревателями,обладают высокой эффективностью

 Энергосберегающий обогреватель Luxor – философия тепла 21 века! 
 
Создание атмосферы тепла и уюта в доме невозможно без обеспечения приятного тепла – да и комфортные условия работы в офисе возможны только при комнатной температуре. Наша компания предлагает самый современный вариант решения вопроса  - керамический обогреватель, который можно будет использовать для обогрева любого помещения. 
Luxor обогреватель – основные технические характеристики 
Неслучайно эти приборы называют обогреватели будущего - 70% излучаемого обогревателями LUXORтепла приходится на невидимое человеческим глазом  тепловое излучение. Обратите внимание - длина тепловых волн не только входит в солнечный спектр, но и признается  наиболее благоприятной, причем не только для человека, но и для всех остальных живых существ. Так что настенный обогреватель будет не только обеспечивать тепло и создавать атмосферу уюта, но и положительно воздействовать на состояние здоровья всех живущий в доме! 
Обеспечение дополнительного обогрева обеспечивается благодаря  мягкой естественной конвекции воздуха, направление которой проходит  вдоль задней стенки обогревателя. Данная особенность реализуется благодаря особым конвекционным каналам. Имеет значение для реализации обогрева и высококачественная керамика – она служит своего рода дополнительным аккумулятором тепла, за счет того, что во время работы обогревателя скапливает его, а затем постепенно отдает.   
Преимущества обогревателя Luxor 
Ниже перечислен ряд преимуществ, которые отмечают все люди, установившие у себя дома обогреватель Luxor: 
Экономия расходов на коммунальные услуги. Luxor - экономичный обогреватель, потребляющий на 65% меньше энергии, чем все остальные электроприборы, использующиеся с теми же самыми целями и имеющие такую же мощность. При этом обогреватель работает от простой электросети мощностью в 220В. Помимо этого экономия реализуется за счет отсутствия необходимости установки котла и составления индивидуального проекта. Не требуется согласования с надзорными органами, что также здорово экономит время и средства. 
Эргономичность. Помимо того, что прибор отличается высокой функциональностью и позволяет экономить семейный бюджет, он еще будет прекрасно смотреться в интерьере вашего дома. Благодаря грамотно подобранному дизайну, устройство будет сочетаться с любым художественным стилем. Люди, покупающие себе домой обогреватель Luxor, не задумываются над вопросом относительно того, где его повесить так, чтобы он не портил общий вид. 
Безопасность. Прибор не представляет никакой опасности ни для самого дома, ни для людей и животных. Исключена вероятность возгорания, даже при длительной работе обогревателя. Благодаря тому, что нагревательный элемент не контактирует с окружающим воздухом, не происходит сгорания кислорода в помещении. Исключается вероятность образования угарного газа. 
Наличие всех разрешительных патентов. Установка обогревателя Luxor возможна не только в частный дом, но и в квартиру, офис или производственное помещение. 
Обогреватели Люксор абсолютно водонепроницаемы – они благополучно проходят проверку полным погружением в воду, причем даже во включенном состоянии. Так что даже в том случае, если же попадет по какой-то причине влага на прибор, короткого замыкания и пожара не произойдет. 
Работа обогревателя Люксор не нарушит вашего отдыха – он совершенно беззвучный. Благодаря тому, что в его структуре отсутствуют вентиляторы, удается обеспечить мягкую естественную конвекцию. 
Предоставляется гарантия на 5 лет. Даже если вдруг так случится, что прибор выйдет из строя или начнет неудовлетворительно работать, всегда можно в течение этого периода времени обратиться к специалистам компании Люксор и бесплатно отремонтировать обогреватель! Хотя, за столько лет, пока фирма представлена на российском рынке, подобных инцидентов еще не было – приборы функционируют идеально! 
Установка обогревателя крайне проста – следуя указаниям инструкции, ее может осуществить каждый. Даже человек, не имеющий профильной подготовки и никогда ранее не занимавшийся работой с такими приборами! Подумайте сами – это не только экономия средств (ведь за вызов профильного мастера пришлось бы заплатить, и немалую сумму), но также еще и значительная экономия времени – отпадает необходимость осуществлять его поиски и подстраиваться под график работы. 
 
Еще раз следует акцентировать внимание на вопросе эффективности. Необходимая мощность обогревателей Люксор в перерасчете на 1 кв.м. в 2 раза меньше общепринятой! Соответственно, прибор может быть использован и как основной, и как дополнительный источник отопления. 
Так что если у вас возникает вопрос относительно того, какой обогреватель купить домой, следует обратить внимание на преимущества приборов, производства фирмы Luxor. Согласитесь,  экономия и оптимизация расходов – важные вещи, но значения комфортного микроклимата в доме и гарантии безопасности для жильцов переоценить просто невозможно! Десятки семей уже установили у себя эти приборы и наслаждаются гармоничным домашним уютом! 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании