19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО ТД «Богашевская продовольственная компания»

ООО ТД «Богашевская продовольственная компания»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Томская область

Населённый пункт: Томск

Адрес: 634570, Россия, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Мира, 17 стр. 1

Телефон: +7-913-849-19-13

Сайт: http://tdbpktomsk.ru

E-mail: mehrekova@mail.ru

Профиль предприятия:

Группа компаний, работающих под торговой маркой «Красота Спасет Мир» была создана в ноябре 1992 года. Тип компании:Производитель, Торговая компания. На предприятии внедрен и действует Международный стандарт «Системы менеджмента  в области продовольствия и пищевой продукции» ГОСТ ISO 22000:2005. Сертификат соответствия №0001.M0012161. Продукция торговой марки "Красота спасет мир" высококачественная и натуральная, что позволяет производителю бережно заботится о здоровье каждого покупателя. Одним из приоритетных направлений развития Группы компаний, работающих под торговой маркой «Красота Спасет Мир» является инновационная деятельность. Предприятие тесно сотрудничает с Томским Государственным Университетом для разработок новых технологий в пищевой и перерабатывающей промышленности. Эта деятельность приносит существенные положительные результаты.Компания использует технологию позволяющую сохранить полезные свойства ягод. Продукция соответствует ГОСТам, а также требованиям технического регламента Таможенного союза «ТР ТС021/2011 «О безопасности пищевой продукции» утвержден Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 года №880, ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки», утвержден Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 года №881, ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств», утвержден Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 20.07.2012 года №58 и производится  по СТО организации. Имеем много диплом и наград на различных выставках. Наша продукция поставляется в том числе и на экспорт.Производим продукцию для бизнеса:

                -Наполнители для производителей мороженого

                -Топинги для производителей мороженого

                -Ягодное пюре для производителей мороженого

                -Наполнители для производителей творожной массы и йогуртов

                -Наполнители (начинки) для кондитерских изделий

                -Кондитерские гели для декорирования тортов и пирожных

                -Сельхозпродукция

Для потребителя:

                -Нектары и соки 

                -Сладкая консервация

                -Функциональное питание

Рассматриваем различные условия сотрудничества и  способы оплат, доставка возможн как курьерскими службами, так и через транспортные компании. Есть возможность предоставить хорошие условия для дилеров и крупных оптовиков.

Персонал  аттестован и имеет все разрешения для производства работ.

«Красота Спасет мир»- производство на территории  Сибири с двадцатипятилетней истрией по производству сокосодержащей продукции, продуктов фруктовой консервации, наполнителей для кондитерских производств. Для производства компания использует только современные технологии и оборудование, постадийный контроль качества с использованием Европейских стандартов, благодаря чему удается сохранить непревзойденный вкус и полезные свойства продуктов. Для производства продукции используется только экологически чистое сырье Сибири и Алтайского края.  
Компания имеет огромный опыт разработки, производства и продвижения различных видов продукции - соков прямого отжима, нектаров, джемов, варенья, повидла, топингов, наполнителей для кондитерских производств, продуктов функционального питания, что и отличает ее от других производственных площадок.  
Дополнительно мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании по разработке и производству продукции из ягод и овощей под вашей Торговой маркой.  
Мы будем рады создать и произвести для Вас лучший продукт! 

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании