19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Компания Промкомплект», г.Москва

ООО «Компания Промкомплект», г.Москва

Отрасль: Другие товары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Малая Семеновская д.3а стр.1

Телефон: +7 (495) 963-4402

Сайт: http://www.zimohody.com

E-mail: zimohody@gmail.com

Профиль предприятия:

Зимоходы - компактное, простое и лёгкое устройство, надевается на любую обувь и гарантированно защищает вас от скольжения на обледенелых дорогах. 

У конструкции зимоходов, которую мы предлагаем, много названий: антискользители, антигололёды, ледоступы, зимоступы, антилед, ледоходы для обуви, ледоступы, антискользители, зимняя подкова для обуви, устройство противоскольжения для обуви, кошки для уверенной ходьбы по льду и тд. Все эти понятия объединяют в себе зимоходы – удобные и простые устройства, которые делают безопасным передвижение пешехода по обледенелым зимним дорогам.

 

У нашей продукции имеется Патент на изобретение, Свидетельство на полезную модель, Сертификат соответствия Госстандарта РФ. Мы занимаемся производством зимоходов-антискользителей более десяти лет. За это время нашими клиентами стали многие коммерческие и государственные структуры, союзы пенсионеров, социальные фонды, аптеки, медицинские и спортивные учреждения.

Приглашаем к сотрудничеству организации, фонды, аптеки из всех уголков Российской Федерации. Мы готовы произвести партию продукции любого объема и отправить ее в любую точку страны.

Продаем #зимоходы оптом от производителя от 100 шт. 

Доставка транспортными компаниями в регионы

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании