19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания Бастион

Компания Бастион

Отрасль: Торговое оборудование

Регион: Омская область

Населённый пункт: Омск

Адрес: Химиков, 63/1

Телефон: (3812) 221949

Сайт: http://www.bastion-omsk.ru

E-mail: bastion.69@mail.ru

Профиль предприятия:

О компании

Опыт работы на рынке металлоизделий более 20 лет. За годы развития, нами накоплен опыт, в производстве различных металлических конструкций и металлоизделий. Благодаря квалифицированным кадрам, компания может изготовить и не стандартные конструкции по чертежам и эскизам клиента.

Доставка производимого товара по всей России!

О товаре

В ассортименте компании «Бастион» представлен широкий спектр изделий: поддоны металлические для хранения бочек с маслом, поддоны для сбора масла, контейнеры для хранения ртутных ламп, ящики для хранения чистой и грязной ветоши, решетки ливневые и вентеляционные, сейфы, шкафы архивные, ворота и заборы, калитки, стеллажи и перила, металлическая мебель, козырьки, лавки и урны, мусорные баки, столбики для парковки и другие металлоизделия по Вашему желанию и чертежам. Изготавливаем всё, от закладных до кровельного ограждения!

Выгода от покупки

Компания «БАСТИОН» предоставляет своим клиентам 12 месяцев гарантии и послегарантийное обслуживание. Качественное оформление заказа, с учетом всех пожеланий клиента и грамотная консультация специалиста поможет быстрее и лучше определится в выборе нашей продукции и сэкономить Ваши время и деньги.

Компания Бастион гарантирует выгодные условия и быстрое исполнение заказа.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании