19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Казанский завод стальных дверей»

ООО «Казанский завод стальных дверей»

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Татарстан

Населённый пункт: Казань

Адрес: ул. Рахимова 8

Телефон: 8 (800) 1000 393

Сайт: http://buldoors.ru/

E-mail: info@buldoors.ru

Профиль предприятия:

ООО «Казанский завод стальных дверей» - российский производитель стальных дверей под торговыми марками "Бульдорс" и "MASTINO". Завод работает на базе современного производственно-технологического комплекса с автоматизированной системой.

Благодаря высокоточному оборудованию, мы применяем в изготовлении продукции передовые российские и зарубежные технологии. В наличии широкий выбор дверей из стали или металла с ассортиментным рядом замков, ручек, противовзломных элементов. Двери с надежными эксплуатационными характеристиками и безопасностью.

При изготовлении продукции мы применяем современные качественные материалы, комплектующие и краски российских и зарубежных производителей.

Профессиональные дизайнеры и конструкторы изобретают двери "Бульдорс" в оригинальном и эстетическом дизайне, эргономично дополняющим функциональность дверей. Перед изготовлением продукции мы анализируем покупательский спрос и предпочтения потребителей. Предлагаем двери высокого качества в современном дизайне по демократичным ценам.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании