19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Современные Оконные Системы»

ООО «Современные Оконные Системы»

Отрасль: Товары для дома

Регион: Московская область

Населённый пункт: Люберцы

Адрес: Октябрьский проспект д. 143

Телефон: +7 (985) 205-3833

Сайт: http://sistemiokon.ru

E-mail: sov-ok-systems@mail.ru

Профиль предприятия:

ООО "Современные Оконные Системы"

Наша компания занимается жалюзи всех типов. Мы работаем с клиентом от первой консультации до окончания монтажа. То есть при первом обращении к нам, мы бесплатно консультируем заказчика о типах жалюзи. Подбираем варианты, производим расчет. Если Вас устраивают стоимость, сроки изготовления, монтаж - мы договариваемся на замер, изготовление и установку.

На смену классическим шторам и гардинам, позволяющим спрятаться от палящего дневного солнца и сохранить приватность помещения, в мире все чаще стали применяться различные варианты аналогичных по применению систем, функциональность и практичность которых, в разы превышает возможности своих предшественников.
Основные сферы применения солнцезащитных систем:

*защита рабочего либо же домашнего пространства от выгорания элементов интерьера под действием повышенного воздействия ультрафиолета в летнее время года;
*обеспечение комфортного уровня света для отдыха или работы, путем регулировки системы;
*снижение термического воздействия на защищенное пространство, делающее атмосферу комфортней;
*возможность выразить свою творческую идею путем подбора оригинальных цветовых решений или создания своих собственных, оформленных на заказ произведений;
*сохранение приватности вашего пространства в случае необходимости.

Все жалюзи изготавливаются на наших производственных мощностях расположенных в г. Люберцы. При наличии ткани на нашем складе, срок изготовления от 1 дня!

Компания ООО "Современные Оконные Системы" неоднократно принимала участие в выставках и имеет ряд заслуженных наград.

Компания "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" рада предложить весь спектр услуг по изготовлению и установке солнцезащитных систем.
- Приобретая нашу продукцию, Вы покупаете не только качественный продукт, но и весь комплекс услуг, гарантийное обслуживание и сервис высокого уровня.
- Специалисты нашей компании работают с каждым клиентом индивидуально. Наши сотрудники – профессионалы высокого уровня. Они помогут Вам подобрать идеальное решение для каждого конкретного случая, объяснят, чем отличается один тип жалюзи от другого, проконсультируют по каждому виду изделий. Доставка - бесплатно!

Нам доверяют покупатели по всей России – это не только большая честь, но и огромная ответственность. Мы делаем все возможное, чтобы защитить наших клиентов от подделок, поэтому вся продукция ООО "Современные Оконные Системы" имеет несколько степеней защиты и продается только у официальных представителей.

Мы заинтересованы в расширении дилерской сети на всей территории РФ и постоянно ищем новых партнеров. Наш опыт работы и материальная база позволяют оказать комплексную помощь в организации представительства в Вашем городе, предоставить рекламную и техническую поддержку.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании