19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производственная компания «Dream Master»

Производственная компания «Dream Master»

Отрасль: Товары для дома

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Складочная 20 c 1

Телефон: +7 (929) 929-8831

Сайт: http://www.dream-master.ru

E-mail: info@dream-master.ru

Профиль предприятия:

Наша компания специализируется на производстве и реализации высококачественных матрасов и мебели для спальни. Производство находится недалеко от центра Москвы. Размеры и расположение производства позволяют осуществлять тщательный и детальный контроль качества выпускаемой продукции, которая, как и прежде, на девяносто процентов изготавливается руками специалистов, проработавших в нашей компании не один год.

Клиентами Dream Master становятся люди, которые хотят приобрести качественную, аутентичную продукцию, сделанную руками мастера, индивидуально — под заказчика, а не одну из копий, сошедшую с конвейера большой фабрики.

Отличительная черта нашей компании — динамичное развитие и быстрая адаптация к быстро изменяющимся потребностям рынка.

Наши цели

Как производитель высококачественных матрасов и мебели, наша основная задача — давать максимальный комфорт нашим клиентам и заботиться об улучшении их качества жизни.

Основополагающие принципы, отличающие нашу компанию:

  • Использование новейших технологий производства.
  • Применение последних научных разработок.
  • Привлечение квалифицированных специалистов.
  • Особое внимание к деталям.
  • И, конечно же, душа, которую мы вкладываем в наше дело.

Полный контроль над каждой производственной операцией, применение новейших технологий и экологически чистых материалов является залогом высокого качества нашей продукции..

Наша история

1986 Основание Производственного Кооператива «Дизайнер» (ПК «Дизайнер»), специализирующегося на строительстве и дизайне интерьеров.

1989 ПК «Дизайнер» переезжает в собственное здание и расширяет деревообрабатывающее производство.

1992–1995 Компания начинает экспорт спальной мебели в Западную Европу. В основном экспортируются кровати и мебель для спальни из сосны. Двухъярусные детские кровати из массива.

1995–1998 Компания активно развивает импортно-экспортную деятельность по торговле тканями для производства матрасов и мебельными комплектующими на российском рынке, приобретает первый комплект оборудования для производства пружинных блоков типа Боннель и запускает собственное производство матрасов под брендом «Dream Master».

1998–2003 В ответ на изменения в российской экономике, ПК «Дизайнер» диверсифицирует свой бизнес и активно расширяет собственную деревопереработку и экспорт твердолиственных пород в Западную Европу. На территории производственного кооператива «Дизайнер» создается комплекс по сушке древесины (дуба, бука, ясеня, сосны и т.д.).

2003–2004 Компания устанавливает первый в России комплект швейцарского оборудования фирмы «Spuhl AG» по производству пружинных блоков типа Стандарт Пакет (Pocket Spring или TFK), Мульти Пакет (S1000 или Multipoket). Пружинные блоки применяются для производства матрасов Dream Master и других матрасов российских брендов.

2004–2005 Компания начинает импорт эксклюзивных металлических кроватей из Великобритании (фабрика OBC) и по сегодняшний день остается единственным поставщиком кроватей с литыми элементами на территории РФ.

2005–2011 Компания продолжает активную деятельность на рынке. Исходя из его требований, разрабатываются новые модели матрасов, расширяется ассортимент импортируемой продукции и продукции собственного производства.

2011–2013 Компания начинает импорт инновационных швейцарских матрасов c воздушными камерами (фабрика DOC) и является единственным поставщиком в РФ.

2013–2014 Компания запускает первое в России производство металлических кроватей с элементами литья. Уникальное производство позволяет создавать аналоги кованым кроватям. Преимуществами являются повышенная детализация элементов декора и стабильно высокое качество.

2014–2015 Адаптация к новым экономическим условиям. Создание новых моделей металлических кроватей и ортопедических матрасов. Расширение ассортимента мебелью для спальни из массива бука и ясеня.

2015–2017 Компания запускает производство матрасов ручной работы — крафтовых матрасов. С 2015 года мы делаем матрасы на заказ по технологии «Тафтинг» (Пикировка). Примечательно, что стол-пресс для производства матрасов был разработан и собран собственными силами в цехе по производству мебели из металла.

2017–2018 Компания консолидирует маркетинговую модель по продвижению собственной продукции с компанией DreamLine, создает новые модели металлических кроватей в стиле «эклектика» для интернет-магазина The Furnish. Запускает производство заготовок для премиальных матрасов с тафтингом DreamLine King Traditions. Значительно расширяется модельный ряд матрасов Dream Master.

Условия сотрудничества огровариваются индивидуально. Доставка возможно в любой город РФ.

Основополагающие принципы, отличающие нашу компанию:

  • Использование новейших технологий производства.
  • Применение последних научных разработок.
  • Привлечение квалифицированных специалистов.
  • Особое внимание к деталям.
  • И, конечно же, душа, которую мы вкладываем в наше дело.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы