19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ «ЗДОРОВЫЕ ЛАНДШАФТЫ», г.Балашиха

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ  «ЗДОРОВЫЕ ЛАНДШАФТЫ», г.Балашиха

Отрасль: Сельское хозяйство

Регион: Московская область

Населённый пункт: Балашиха

Адрес: 301086, Россия, Обл. Тульская, р-н Чернский, д Каратеево, д. 13

Телефон: +7 (798) 533-3501

Сайт: http://greenbar365.tilda.ws

E-mail: press@green-capital.ru

Профиль предприятия:

Здоровые ландшафты. Производство оборудования для гидропоники. Стеллажи, фитолампы, биопоник, ситифермы, лаборатории ситифермы. Комплектующие для ситифермы. Новейшие технологии в сельском хозяйстве!

Автоматизированные витрины для выращивания свежей зелени в общественных пространствах города
Наши инновационные технологии ведения сельского хозяйства - это то, что происходит, когда страстные специалисты в области сельского хозяйства, пищевой промышленности и IT-технологии сотрудничают.
Узнайте, как это работает!

GreenBar - начало эволюции городского фермерства: оно даст людям возможность правильно питаться, изменит ландшафт городов и принципы торговли

Автоматизированная витрина GreenBar - технология вертикального выращивания травы, зелени и овощей. За счет модульной, многоуровневой конструкции витрины GreenBar можно устанавливать на кухнях ресторанов, в столовых, торговых залах, торговых центрах и даже в небольших магазинах. Грядки располагаются на специальных поддонах друг над другом. Фермы используют принцип гидропоники, поэтому растениям не нужна почва — все необходимые вещества они получают из питательного раствора. Солнечный свет заменяют светодиоды.

Автоматизированная витрина GreenBar работает на собственной программной платформе для точного земледелия. Мы можем разработать программы оптимального выращивания, которые адаптируют световой спектр, температуру, pH и питательные вещества для обеспечения максимальной естественной экспрессии каждого растения с точки зрения аромата, цвета и качества питания. Распределенная система спроектирована так, чтобы быть масштабируемой - мы просто добавляем больше модулей, если позволяет пространство, а также позволяет контролировать все процессы дистанционно через облачный сервис Smart-огород.

Применяемые технологии промышленных установок GreenBar позволяют эффективно использовать вложенный капитал и добиваться кратчайших сроков окупаемости оборудования за счет гарантированной высокой урожайность. Ежемесячно на одном модуле площадью 4 кв. м можно выращивать до 1200 растений, что позволяет некоторым местам ресторанам, торговым центрам полностью самодостаточными и продавать всегда свежую продукцию.

Внедрение продукта начнется в Москве, но в будущем мы планируем ставить GreenBar во всех основных городах России.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании