19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ОАО "Волгоградский керамический завод"

ОАО "Волгоградский керамический завод"

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Волгоградская область

Населённый пункт: Волгоград

Адрес: Мачтозаводская, 1

Телефон: +7 (844) 247-6232

Сайт: http://www.vkz.ru

E-mail: market_vkz@mail.ru

Профиль предприятия:

ОАО «Волгоградский керамический завод» – современное успешно работающее предприятие по производству: глазурованной керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов, санитарной сантехники.

С 2013 года, в рамках инвестиционной программы на заводе установлена и начала работать новая линия цифровой печати на керамической плитки, без контакта с её поверхностью. Ультрасовременная машина сделана в Италии.

ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ – это полностью автоматизированный комплекс с использованием струйной печати. Это новая тенденция в развитии технологий изготовления керамической плитки. Благодаря цифровой печати можно добиться эффекта 100% имитации натуральных поверхностей – камня, дерева, ткани и кожи. Качество рисунка может быть равноценно качеству фотографии. Всё это делает керамическую плитку торговой марки LaFavola, производства Волгоградского керамического завода, современной, доступной и качественной. Кроме того, новое оборудование позволяет декорировать плитку самым глубоким рельефом и наносить рисунок до краев без образования белой рамки. За счет внедрения этой техники, ассортимент торговой марки LaFavola с 2013 года производиться в трёх разных форматах (30х60 см., 28х40 см., 25х35 см.). Комплектация коллекций разными форматами декоративных элементов позволяет выстраивать рисунок стен как вертикально, так и горизонтально, создавая в ванной комнате особый мир уюта и хорошего настроения.

В 2008 г. был осуществлен амбициозный проект – двукратное увеличение объемов выпуска санфаянса за счет внедрения новой технологии – литье под высоким давлением ТМ «GESSO», которая позволяет сократить время изготовления, и гарантирует точное соблюдение геометрии, долговечности изделия и сохранение цвета глазури.

Завод уже около 50-ти лет радует потребителей своей продукцией. За последние годы предприятие кардинально изменило свою политику, сделав главный акцент именно на удовлетворении покупательского спроса, а также на повышении качества продукции.

С реконструкцией завода и модернизации оборудования предприятие добилось высоких показателей по качеству продукции, значительно увеличило производственные мощности, и сегодня производительность Предприятия составляет 12 млн.м² в год керамической плитки и 450 тыс. шт. в год санитарной сантехники.

Вся продукция завода вне зависимости от ее стоимости изготавливается на современном итальянском оборудовании, с применением новейших технологий. Все это в комплексе позволяет обеспечивать многообразие эстетических эффектов, экологически безупречные характеристики. Дизайны для производства закупаются непосредственно у ведущих итальянских студий на эксклюзивных правах. Непрерывные совместные разработки с европейскими технологами позволяют ежегодно обновлять ассортимент 5-6 новыми коллекциями.

Учитывая интересы и пожелания потребителей, мы постоянно совершенствуем и расширяем свой ассортимент.

ОАО «Волгоградский керамический завод» является одним из ведущих российских производителей глазурованной керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов, керамогранита и изделий строительной керамики. История завода насчитывает почти шесть десятилетий, и все эти годы предприятие остается одним из лидеров отрасли. На производстве осуществляется постоянная модернизация оборудования, внедряются инновации, разрабатываются новые виды продукции, расширяется их ассортимент.

Каждый год расширяется ассортимент продукции, что отвечает пожеланиям наших клиентов. Новые коллекции разработаны собственным дизайнерским отделом.

Продукция предприятия соответствует стандартам качества ГОСТ – соблюдение всех параметров, экологичности и надежности.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании