19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО Компания ПРОФИ

ООО Компания ПРОФИ

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Ульяновская область

Населённый пункт: Ульяновск

Адрес: 432072, Россия, г. Ульяновск, пр. Антонова, д. 1, корпус 31/1

Телефон: +7 (905) 349-4444

Сайт: http://www.xn--73-6kc4bogsi.xn--p1ai

E-mail: konorkin@mail.ru

Профиль предприятия:

Изготовление оборудования, станков, оснастки - это сфера деятельности ООО «Компания ПРОФИ», современного предприятия машиностроения и металлообработки, относящегося к малому бизнесу.

Мы располагаем производственными мощностями и конструкторско-технологическим отделом, что позволяет производить полный цикл работ, от проектирования штучных изделий до серийного производства оборудования, металлоконструкций и деталей.

Современное оборудование для работы с металлом позволяет нам выполнять следующие операции:

  • Лазерная и плазменная резка металла;
  • Токарная, фрезерная и т.д., обработка заготовок;
  • Рубка и гибка листового проката;
  • Сборочно-сварочные работы;
  • Порошковая окраска изделий и конструкций.

Наша компания, имеет в своем арсенале большой набор высокоточного оборудования, оснастки и инструментов, при помощи которых мы создаем продукцию высочайшего качества и в кратчайшее время – станки из серии ПРОФИ.

Компактная модель всех кузнечных станков из серии ПРОФИ, мощный мотор редуктора и совершенная кинематическая схема, обеспечивают высокую надёжность работы оборудования. А заданная скорость вращения вальцов позволяет использовать станки максимально продуктивно.

Ежегодно станки серии «ПРОФИ» модернизируются, что позволяет нам учитывать пожелания наших клиентов, своевременно вносить конструктивные изменения и улучшать качество нашей продукции.

С руководством по эксплуатации станков, с прайс-листом и договором в котором прописаны условия гарантии и видео-уроком работы на станках Вы можете ознакомиться на сайте: СТАНОК73.РФ

Станки серии «ПРОФИ» обеспечивают быстрый возврат капиталовложений, это отличное решение, как для небольшой мастерской, так и для промышленного производства. Стоимость станков от 83000 рублей.

Если вы хотите приобрести станок, звоните нам по телефону: +7-9053494444. Дополнительную информацию Вы найдете на нашем сайте: www.станок73.рф

Мы всегда готовы сотрудничать с Вами и помогать в решении ваших задач!

Кузнечные станки из серии ПРОФИ для художественной ковки, гибки и формовки металлопроката - это отличное решение для компактного производства

Уважаемые господа!

Торгово-производственная компания можем предложить вам как недорогие бюджетные, так и многофункциональные, кузнечные станки из серии «ПРОФИ», для изготовления из профильной трубы и полнотелого металлопроката художественных изделий, методом «холодной» ковки.

Станки серии из «ПРОФИ» обеспечивают быстрый возврат капиталовложений, это отличное решение, как для небольшой мастерской, так и для промышленного производства. Стоимость оборудования:

  • прокатно-формовочного станка «ПРОФИ-ВТ», для изготовления 3-х бороздовой, витой трубы, цена от 230000 до 245000 рублей,
  • прокатно-формовочного станка «ПРОФИ-ВТМ», для изготовления 4-х бороздовой, витой трубы, цена 270000 рублей,
  • «ПРОФИ-5» с оснасткой в количестве 10 штук - 215000 рублей,
  • «ПРОФИ-4М» с оснасткой в количестве 10 штук - 185000 рублей,
  • «ПРОФИ-3» с оснасткой в количестве 7 штук - 170000 рублей,
  • «ПРОФИ–2ЭМ» с оснасткой в количестве 7 штук - 130000 рублей,
  • «ПРОФИ-2Р» - 83000 рублей.

Оборудование Вы можете оплатить по безналичному расчету или в кассу предприятия, а так же любым другим, удобным Вам способом. Самовывоз или доставка транспортной компанией в любой регион России и Ближнего зарубежья.

Если вы хотите приобрести кузнечный станок, звоните нам. Мы всегда рады помочь вам в решении ваших задач!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании