19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Фабрика детской одежды «Викки-Никки»

Фабрика детской одежды «Викки-Никки»

Отрасль: Детская одежда

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: ул. Учительская 23

Телефон: 8(812) 944-26-15

Сайт: https://www.vikki-nikki.com

E-mail: like@vikki-nikki.com

Профиль предприятия:

Фабрика детской одежды «Викки-Никки», Санкт-Петербург.

ООО «Викки-никки» - фабрика детской одежды в Санкт-Петербурге.
Мы предлагаем красивые и стильные детские вещи оптом от российского производителя. Одежда «Викки-никки» изготовлена из современных материалов и соответствует ГОСТам. Вещи проходят строгий контроль качества. Трикотаж «Викки-никки» не образует катышков, не линяет при стирке.

Вещи «Викки-никки» сшиты с учетом потребностей маленьких детей. Продукция соответствует требованиям безопасности и не содержит маленьких деталей, которые ребенок мог бы оторвать и проглотить. «Викки-никки» - это последние тенденции детской моды. Коллекции обновляются на фабрике каждый месяц.

Одежда «Викки-никки» успешно продается в разных уголках страны. С нами работают дистрибьюторы в Белоруссии и Казахстане. Приглашаем к сотрудничеству интернет- и розничные магазины, оптовые склады – всех тех, кто интересуется продажей качественных товаров для детей.

При работе возможны эксклюзивные заказы на регион, работа без ИП, франчайзинг и дропшиппинг. За постоянное сотрудничество и большие объемы предоставляем скидку. Гарантируем качество, соответствие товаров по цвету и размеру, быструю обработку заказов, совместные рекламные акции, бесплатную доставку. При необходимости возможно кредитование.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы