19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Востряково-2»

ООО «Востряково-2»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Москва, Востряковский проезд, д. 22 «А», Востряковский проезд, д. 22 «А»

Телефон: +7 (495) 729-33-35

Сайт: http://vostryakovo-2.ru/

E-mail: vostryakovo.kolbaster@mail.ru

Профиль предприятия:

Наименование организации:ООО "Востряково-2"

Создана и запатентована новая торговая марка «Колбастер». История этого направления начинается с 2005 года, когда выходит Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации "О введении в действие СанПиН 2.3.2.1940-05 "Организация детского питания". Нашей компании, одной из немногих, удалось создать здоровую и полезную мясную продукцию специально для детей. Рецептура была разработана лабораторией технологии детских, лечебно-профилактических и специализированных продуктов ГНУ ВНИИ (или ВНИИМП) мясной промышленности им. В.М.Горбатова РСХА. Продукция была рекомендована и сертифицирована РАМН. Апробирована и рекомендована Московским НИИ педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ.

С января 2016 года было принято решение выпускать продукцию по государственному стандарту ГОСТ 31498-2012, разработанному ГНУ ВНИИ (или ВНИИМП) мясной промышленности им. В.М.Горбатова РСХА.

А так же, специалистами нашей компании был проведен ряд исследований и социальных опросов, которые выявили спрос на продукты, не содержащие ряд компонентов, на которые реагируют дети с наиболее часто встречающимися аллергическими реакциями. По результатам этих исследований, мы доработали рецептуры и исключили из детских сосисок эти компоненты.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы