19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Мега Драйв

Мега Драйв

Отрасль: Благоустройство

Регион: Московская область

Населённый пункт: Мытищи

Адрес: ул.Силикатная, д.36, офис 54 , здание завода

Телефон: (495) 780-11-78

Сайт: http://megadrive.ru/

E-mail: info@megadrive.ru

Профиль предприятия:

ООО "Мега Драйв"

История предприятия: 16 лет работы на рынке производства специальной автотехники.

В ассортименте нашей компании все виды специальной автотехники: кран-манипуляторные автомобили (КМА), автовышки, мультилифты, ломовозы, сортиментовозы, коммунальная техника, строительная техника, эвакуаторы, самосвалы, мусоровозы, бортовые платформы, а также евроконтейнеры для сбора различных отходов.

Собственное производство подъёмников и бортовых платформ. Прямое дилерство крупнейших российский и зарубежных заводов-производителей специальной автотехники.

Среди наших клиентов огромное количество крупных предприятий России, таких как Газпром, Ямал-СПГ, Роснефть, Сбербанк и другие, а также крупные комунальные службы, такие как Мосгаз, Мосводоканал. Мы работаем как с крупными так и с единичными заказами, ценим каждого нашего клиента и стремимся максимально эффективно удовлетворить поступающие в нашу компанию запросы на изготовление специальной автотехники.

География продаж компании Мега Драйв: Россия и страны СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальные скидки от объема, резервирование товара на складе, ответственное хранение и другие специальные условия сотрудничества.

Основные способы доставки специальной автотехники:

  1. Самовывоз:
  2. Доставка техники сотрудниками компании Мега Драйв.

Доставка техники транспортной компанией. В соответствии с видом автотехники, тоннажности и специальных характеристик, а также пункта назначения техники, специалисты компании «Мега Драйв» подберут наилучший способ доставки.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании