19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «АГВА ПРО»

ООО «АГВА ПРО»

Отрасль: Торговое оборудование

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Варшавское шоссе,125

Телефон: (495) 790-5220

Сайт: http://agvapro.ru/

E-mail: agvapro2010@yandex.ru

Профиль предприятия:

Компания ООО «АГВА Пром» основана в 2000 году и изначально основным направлением бизнеса было производство картонной спирально-навивной шпули (втулки, гильзы, патрона, сердечника).

Используя различные технологии, материалы и огромный опыт, мы добились высокого качества нашей продукции, при доступной его стоимости. Производя продукцию на оборудовании немецкой и французской компаний, сроки изготовления сократились до минимальных, сохранив при этом качество. Упаковка стреп-лентой и стретч-пленкой позволяет сохранить продукцию при транспортировке и дальнейшем хранении.

 

При достаточно широком диапазоне продукции, к каждому клиенту мы подходим индивидуально, учитывая его технологические требования, географическое положение и режим работы. Применяя дополнительное оборудование, мы можем изготавливать шпули (втулки, гильзы, патроны, сердечники) с нанесением маркировки и логотипа на внутреннем или наружном слое по желанию заказчика.

ПАРАМЕТРЫ ПРОИЗВОДИМЫХ ШПУЛЬ (ВТУЛОК, ГИЛЬЗ, СЕРДЕЧНИКОВ):: Внутренний диаметр – от 25мм до 450мм. Толщина стенки – от 0.6мм до 20мм. Длина – от 10мм до 6000мм.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы