19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Красота из дерева

Красота из дерева

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Владимирская область

Населённый пункт: Владимир

Адрес: ул. 16 лет октября, 68а

Телефон: 89040362987

Сайт: http://krasotaizdereva.ru

E-mail: krasotaizdereva@gmail.com

Профиль предприятия:

Компания "Красота из дерева" занимается производством лестниц из массива дерева, евроокон из сосны и дуба, мебель для кафе, ресторанов, а также для частных пользователей. Основано предприятие в 2002 году.

Основной род деятельности - производство лестниц, мебели и окон. Предприятие направлено на индивидуальное изготовление. Наш опыт работы позволяет более точно и быстро предоставить как и ценовые показатели, так и выполнение работ.

Из наиболее известных клиентов являются: Кафе "Лосось и кофе", "Поющий лосось", Трактир "Ямщик", Кафе "Ямская застава", Ресторан "Печки лавочки", Кафе "Лосось и кофе" в Суздале, Караоке-бар "планета Караоке", кафе "Каретный двор", гостинично-туристический комплекс в Суздале, Отель "Орион" и другие.

 

Приглашаем к сотрудничеству строительные организации, а также бюро дизайна, архитекторов, частных строителей и бригады, занимающиеся ремонтом домов и квартир. Условия сотрудничества оговариваются индивидуально. Осуществляем свои услуги по монтажу и доставке от Москвы и области до Нижнего Новгорода. 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании