19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «КрымВинТрест»

Компания «КрымВинТрест»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Крым

Населённый пункт: Бахчисарай

Адрес:

Телефон: +74994031705

Сайт: http://www.grapeoils.ru

E-mail: grapeseedproducts@gmail.com

Профиль предприятия:

Индивидуальный предприниматель Цыганский Владимир Андреевич («КрымВинТрест») является крупнейшим отечественным производителем масла виноградной косточки (1й холодный отжим), виноградной муки и сафлорового масла (1й холодный отжим).

Организация производства длилась более 3-х лет. В процессе основатели-виноделы посетили ряд европейских производителей. Накопленный опыт позволил организовать качественный механизированный процесс заготовки виноградной косточки в больших объемах за короткое время. В первый сезон работы (2016 год) было заготовлено более 350 тон виноградной косточки. Как результат грамотно отлаженной заготовки виноградной косточки, удалось достичь высокого качества масла виноградной косточки - кислотное число не превышает 1,5 (при норме до 4), а перекисное число - не более 6 (при норме до 10).

Масло виноградной косточки (1й холодный отжим) является превосходным салатным маслом. В то же время обладает огромным количеством полезных для здоровья компонентов и свойств; активно применяется в косметологии.

Виноградная мука активно применяется в выпечки  (добавляется в изделия в соотношение 6-12% от массы обычной муки); в кондитерских изделиях (как заменитель какао-порошка). 

Наш ассортимент включает

- масло виноградной косточки в бутылках (250 мл, 500 мл, 750 мл, 1000 мл), а также наливом (200 литров / 1000 литров)

- виноградная мука (фасованная 1 кг / 2 кг / 3кг / 40 кг)

- сафлоровое масло в бутылках (250 мл, 500 мл, 750 мл, 1000 мл), а также наливом (200 литров / 1000 литров)

Предприятие заинтересовано в налаживание сотрудничества с региональными дистрибьюторами / дилерами / магазинами / аптечными сетями, с прямыми потребителями нашей продукции - ресторанными сетями, косметическими и массажными салонами

Условия сотрудничества оговариваем индивидуально

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы