19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Радомир»

Компания «Радомир»

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Владимирская область

Населённый пункт: Ковров

Адрес:

Телефон: 8 800-555-17-47; 8 985 33 22 036

Сайт: http://www.radomir.biz/

E-mail: info@radomir.ru

Профиль предприятия:

Компания «Радомир» была основана в 1991 году. Стартовала она с выпуска акриловых и гидромассажных ванн, в производстве которых большое участие принимала американская корпорация Джи Джи Си.

Производитель, помимо названных выше сантехнических изделий, предлагает следующие виды сантехники: гидромассажные spa-бассейны, медицинские гидроаэромассажные ванны, мебель и аксессуары для ванной комнаты, душевые кабины и боксы, комплектующие к ним. И процесс не стоит на месте.

Производственные цеха занимают 22000 кв.м. и включают 10 отделов, 3 котельные, водозаборный узел, а также подразделение строительной техники. Каждый год разрабатываются новые виды сложной бытовой техники из новейших материалов, пользующихся спросом на рынке товаров и услуг.

Компания «Радомир» за годы своей работы удостаивалась различных премий и наград, участвовала в выставке в рамках III Экономического форума, а в 2015 году была включена в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России-2015».

Продукция компании отличается качеством, комфортом для потребителя и выгодно выделяется доступностью цен по сравнению с другими производителями аналогичных изделий.

Все вопросы, связанные с оптовыми и розничными продажами, уточняйте в интернет-магазине компании «Радомир», у менеджера на сайте или у постоянных партнеров в России, Германии, Казахстане и Беларуси.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании