19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Москабель-ЦветМет

Москабель-ЦветМет

Отрасль: Электротовары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Кабельная 2-я ул, стр 2

Телефон: +74957777504

Сайт: http://www.mkm.ru/tm/about.php

E-mail: sale@tm.mkm.ru

Профиль предприятия:

ООО "Москабель-ЦветМет" (группа компаний "Москабельмет").

Основан в 1878 году, инженером Подобедовым М.М.

Производство цветного металлопроката: медной и алюминиевой электротехнической проволоки, проводов неизолированных для ЛЭП, проводов контактных фасонных медных, неизолированных гибких проводов, коллекторных и фасонных профилей, проводов полых алюминиевых и многого другого.

Наше предприятие более 130 лет производит кабельно-проводниковую продукцию и по праву является законодателем данной отрасли. В производственных цехах установлено производительное и высокоточное оборудование, все специалисты проходят периодическое обучение по корпоративным программам повышения квалификации. На заводе присутствует многоуровневая система контроля, соответствующая международным стандартам, все испытания проводятся в собственной аттестованной лаборатории качества, активно приветствуется преемственность поколений. Наличие в структуре нашего холдинга предприятия-производителя медной катанки, позволяет оперативно обеспечивать заготовкой требуемых параметров и добиваться высочайшего качества продукции.

Мы предлагаем самы лояльные условия сотрудничества с производителем. Гибкая ценовая политика и оперативные сроки исполнения заказов делают работу с нами максимально комфортной.

Геграфия наших продаж охватывает всю Россию, а так же ближнее и дальнее зарубежье

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании