19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Фабрика мягкой мебели «Панда»

Фабрика мягкой мебели «Панда»

Отрасль: Мебель

Регион: Пензенская область

Населённый пункт: Кузнецк

Адрес: ул. Маяковского, дом 1«и»

Телефон: 8(84157)-7-44-77

Сайт:

E-mail: panda-58@mail.ru

Профиль предприятия:

Панда

Фабрика мягкой мебели «Панда» Кузнецк Пензенская область основана в 1996 году. На протяжении 16 лет предприятие изготавливает качественные кресла, кушетки и пуфы, угловые диваны, диваны, мини диваны. За эти годы предприятие завоевало доверие своих клиентов высоким качеством выпускаемой продукции, постоянно пополняющимся ассортиментом мягкой мебели Кузнецка и внимательным отношением к своим партнерам. Строго прослеживается качество изготовления каждого изделия. Мягкая мебель изготавливается из качественных натуральных и синтетических экологически чистых материалов. В процессе производства соблюдаются стандарты качества, разработана система контроля процессов производства мягкой мебели на каждом этапе.

Фабрика "Панда" Кузнецк приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству и ведению комфортного бизнеса. У нас вы можете приобрести мягкую мебель оптом на самых выгодных условиях

Продажа мягкой мебели фабрики "Панда" на всей территории России

Оптовая продажа мягкой мебели. Гибкая система скидок

Условия доставки продукции в ваш регион определяются вашим выбором транспортной кампании. Мы предлагаем вам воспользоваться транспортной кампанией, которая устраивает вас больше по ценам, срокам и условиям.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании