19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «ТД Востокспецхим»

ООО «ТД Востокспецхим»

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Донецк

Адрес:

Телефон: +7 (863) 303-6535

Сайт:

E-mail: rolik-polimer@mail.ru

Профиль предприятия:

Наше предприятие ООО "ТД Востокспецхим" занимается производством и реализацией конвейерный ролики из сополимеров с минерально керамическим наполнителем с 2015 года. Состав материалы из которого производятся ролики, конструкция и способ их изготовления разработан и запатентован.
Геометрические размеры конвейерных роликов соответствуют ГОСТ 22646-77. Для особо жестких условий эксплуатации в качестве полимера используется полиамид 6, отличающийся очень высокой стойкостью к износу, а также высокой усталостной прочностью, жесткостью, твердостью и вязкостью.

По согласованию с заказчиком мы можем изготовить ролики нестандартных геометрических размеров, а также ролики нескольких видов: транспортные, приводные, дефлекторные, амортизирующие и конические.

Корпус изготавливается последовательным нагревом композиции до температуры ее размягчения, с последующей формовкой в пресс-форме. При таком способе изготовления рабочая поверхность ролика и посадочные отверстия под подшипники формируются одновременно - одной прессовкой. В результате обеспечивается их соосность, что в сочетании с демпфирующими свойствами полимера, минимизирует динамические нагрузки на подшипники и снижает риск аварийного заклинивания роликов при работе. Этой же цели способствует высокая жесткость конструкции корпуса, препятствующая возникновению в его краевых частях значительных циклических и знакопеременных изгибающих моментов.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы