19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Магазин для новорождённых «Tom i Si»

Магазин для новорождённых «Tom i Si»

Отрасль: Детские товары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Проспект Андропова д.8

Телефон: +7 (495) 142-4118

Сайт: http://tomisi.ru

E-mail: tomisi.brend@yandex.ru

Профиль предприятия:

Магазин для новорождённых «Tom i S

Магазин предлагает широкий ассортимент продукции для ваших малышей :текстильная продукция собственного производства и качественная продукция партнёров, это вязаные изделия, детская мебель(кроватки, стульчики для кормления), изделия из муслина, товары для творчества, хранение и декор, ткани, полезные аксессуары и многое другое.

Мы занимаемся пошивом принадлежностей для новорождённых. У нас только ручная работа, все изделия делаются с любовью наших мастеров, это как конверты на выписку в роддом, одеяла и подушки с красивой отделкой, декорированные сумки для колясок и переноски для новорожденных с индивидуальной отделкой, так и пошив постельного белья под размеры вашей кроватки и многое другое для маленьких крох.
Вы можете заказать у нас в ателье индивидуальный дизайн и пошив украшения гнёздышка для своего малыша, или же купить уже готовое изделие в нашем шоу-руме при ателье, есть возможность приобрести изделие в нашем интернет-магазине
У нас широкий выбор цветов для одежды или аксессуаров, постельного белья или одеяла. Палитра широкая, как и узоры, ведь ткани для пошива разных вещей более разнообразны, чем готовые предложения производителей.
Размеры, формы, детали, декор – буквально все параметры могут быть такими, как нужны вам, а не как принято стандартами компаний-производителей.

Наша мастерская предлагает создать для ваших презентов и оригинальную упаковку: коробки для аккуратного подарка наши мастера также готовы изготовить своими руками, украсив их именно так, как этого хотите вы.

Все заказы оформляются на сайте компании или у менеджера .

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании