19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Завод «Бош Отопительные Системы»

Завод «Бош Отопительные Системы»

Отрасль: Бытовая техника, электроника

Регион: Саратовская область

Населённый пункт: Энгельс

Адрес:

Телефон: +7 (495) 560-90-65

Сайт: https://www.buderus.ru

E-mail: info@buderus.ru

Профиль предприятия:

Бренд Buderus обладает системными знаниями и почти 300-летним опытом в производстве отопительного оборудования. Экологичная и безопасная продукция Buderus востребована для отопления и горячего водоснабжения как в бытовой сфере (частные загородные дома), так и для объектов коммерческой недвижимости (административные помещения, офисы, склады).

Buderus позволяет создать любое индивидуальное решение на основе широкого спектра оборудования: - на возобновляемых источниках энергии – тепловые насосы и солнечные коллекторы, - на традиционных видах топлива – низкотемпературные и конденсационные водогрейные газовые и жидкотопливные котлы, - а также котлы на твердом топливе, - водонагреватели косвенного нагрева, - системы автоматического управления и контроля, - стальные панельные радиаторы, - комплектующие и принадлежности для систем отопления и горячего водоснабжения.

Бытовые настенные котлы Buderus Logamax U072 производятся в России на заводе «Бош Отопительные Системы», предприятии группы компаний Bosch в г. Энгельс Саратовской области площадью 8 000 м2.

Сотрудничество с Buderus удобно для заказчиков (проектных, монтажных, строительных организаций) за счет экспертной поддержки и сервисного сопровождения, а также расположения в одном месте офиса, склада и учебного центра.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании