19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Мебельная компания Woodland, г.Москва

Мебельная компания Woodland, г.Москва

Отрасль: Мебель

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: поселение Сосенское , место 27

Телефон: +7 (985) 233-2245

Сайт: http://woodland-tm.ru/

E-mail: vadimnazarovich@mail.ru

Профиль предприятия:

Woodland – это производство мебели в Москве и Московской области высочайшего качества.

В своей работе мы используем только натуральные, экологически чистые и полностью безопасные материалы для взрослых и детей. Именно поэтому нашу продукцию можно устанавливать в любых помещениях, вне зависимости от их назначения и особенностей.

Наше производство мебели работает над изготовлением предметов интерьера, полностью удовлетворяющих желания наших клиентов, ведь у нас работают только грамотные специалисты с большим стажем. Все наши сотрудники на протяжении многих лет занимаются изготовлением мебели. Их опыт и знания позволяют создавать красивую и удобную мебель, произведенную в соответствии со всеми современными нормами качества.

Производство мебели в России в последнее время вышло на совершенно иной качественный уровень. Многие компании занимаются изготовлением привлекательных и надежных предметов интерьера, продают уже готовую продукцию, а также занимаются производством по индивидуальным проектам и эскизам заказчиков.

Производство под заказ позволяет нам создавать мебель, полностью соответствующую всем особенностям помещений, в которых ее планируется разместить. Мы можем учесть не только размеры и форму вашей комнаты, но также ее назначение, особенности эксплуатации, стиль оформления и все ваши личные требования.

В этом случае новый предмет интерьера идеально впишется в окружающее пространство. Он станет неотъемлемой частью вашей обстановки, элементом, который украсит комнату, сделает ее более удобной в эксплуатации, более привлекательной, максимально точно соответствующей вкусу и желаниям хозяев.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании