19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Завод минеральных вод ПКФ АкваЮг Н2О

Завод минеральных вод ПКФ АкваЮг Н2О

Отрасль: Продукты питания

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Аксай

Адрес: Западная 5Г

Телефон: +7 (928) 212-1881

Сайт: http://aqua-ug.com

E-mail: dolbnev.dmitriy@aqua-ug.com

Профиль предприятия:

Завод минеральных вод ПКФ АкваЮг Н2О – это современное предприятие полного цикла по производству минеральных и питьевых вод. Инновационный подход, полностью автоматизированное производство даёт возможность получать продукт поистине высокого качества, без пресловутого «человеческого фактора». Подземные озёра на юго-востоке Русской равнины это место откуда добывается кристально чистая минеральная вода для дальнейшего производства. Глубинные скважины и оборудование отвечает всем современным требованиям.

Крупнейший инвестиционный проект в Ростовской области!

Единственное предприятие построенное полность с нуля! На заводе минеральных вод применены самые новые технологии, привлечены высококлассные специалисты и консультанты из Европы. Предприятие расположилось на площади 1 Га в г.Аксай, Ростовской области. Завод минеральных вод ПКФ АкваЮг Н2О обладает целым арсеналом собственных глубинных скважин, собственным логистическим центром и автопарком. 

Реализация готовой продукции осуществляется по средствам вертикальной многоступенчатой коммерческой структуры через дистрибьюторскую сеть на территории РФ.

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании